Регистрация: 24.05.12
июне 2012
27.05.12 - 06.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все, что пишут люди здесь чистая правда...

Все, что пишут люди здесь чистая правда... огромное спасибо за рекомендации по выживанию на базарах Шарма)) Это очень помогло! А вообще сколько людей столько мнений, но слава Богу за этот отель пишут люди позитивные, а не скряги всегда всем не довольные)) Отель нормальный, за свои 30000 тысяч на двоих, мы очень довольны... Море действительно лучшее, не вылазили все 10 дней, что там были... питание пойдет, особенно выпечка и хлеб понравился нам особенно! Много уже написано за отель, могу помочь советом, с экскурсиями, магазинами, кто не хочет переплачивать направо и налево.. ездили в Нааму-Бэй и Олд маркет на рынки, погулять, платили 10 долларов туда и обратно за поездку на такси, да и то сбрасывались с соседями, выходило по 5 баксов с пары за поездку, на морозе говорили 5 долларов и таксист всегда соглашался, вот бы у нас так за 160 р 40 км проехать))) Кстати в старом городе экскурсии в Иерусалим на день всего 70 долларов, а кто то и 200 платит)) Научились торговаться, так арабы плакали и ругались, что мы их оббираем, жену вообще не оттащить было от них, торговцы реально глотали успокоительные от нашего торга с ними)) Жаль что в последний день только решили поехать в Набк, и рядом и супермаркет там хороший, вернее гипермаркет, есть все и очень дешево, дешевле чем в Метро в старом городе... поэтому за продуктами и даже фруктами езжайте туда, мы вообще ездили на машрутке за доллар туда... но лучше когда бюджет неограничен, хотя в следующий раз, сколько бы не было денег у нас, будем торговаться с ними до смерти, так что арабы берегитесь, нам понравились ваши рынки)) Вот думаю оставить фото таракана из нашего номера на сайте или не надо?))

Добавлено 10.06.12 22:54 (1 663 символов в тексте)

19:16 11.06.12

да, где выгоднее покупать экскурсии? так в олд маркет можно не ехать, выбор и цены лучше в Набк?

11:30 17.06.12

Доброе утро, Роман!
Спасибо Вам за время которое Вы смогли выделить и написать о том как Вы отдохнули в нашем отеле.
Очень приятно узнать,что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Я обязательно передам поварам, что их выпечка достойна похвалы.
Я рада, что у Вас так мастерски получилось торговаться с местными жителями и надеюсь что у Вас был отменный шоппинг.
Я надеюсь, что Вы посетите нас снова. Дайте мне знать на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com.
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Все отзывы Роман (1)