Регистрация: 14.07.18
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Добрый день. Отдыхали с друзьями в этом отеле в мае...

Добрый день. Отдыхали с друзьями в этом отеле в мае. Приехали в 12 дня нас отправили на обед, после обеда мы пришли на ресепшен и нам дали ключ от номера , и так он был ужасен, когда мы открыли дверь в туалет, там просто стояла вода, не соврать по шиколутку, ну и запах соответствующий, вернулись обратно, попросили другой номер, дали в первом блоке на 3 этаже, пришли туда, открыли туалет- все хорошо, сантехника новая, все вроде работает,решили остаться, но не все оказалось так хорошо- у нас тек бочек, не утекала вода в душе, не горела лампочка в туалете. Думаем ну ладно, сходим на ресепшен, оставим заявку, все починят, неееттт))))никто так нам и не починил ничего, просить просто бесполезно, ходили к ним раз 20, а потом забили по той простой причине,что в номере мы появлялись не так часто, поспать и вымыться!!!По поводу питания- вполне достойное, выбор большой, есть выбор мяса, овощи, фрукты,голодными никто не оставался!

Сервис- белье поменяли нам 1 раз за отдых и полотенца также (11 дней отдыха),убирали в номере каждый день, но не мыли пол и подметали, а зайдут и сразу в ванну, убирут мусор весь, поменяют бумагу и на этом все)))))Захода в море впринципе нет, там камни, купались с пирса.Анимация отличная!!Ребята очень стараются!

Но не смотря на все минусы, наш отдых удался, потому что мы себя настроили на позитив!!в отеле много молодежи,было очень весело!!Ночью если хотели спать-спали, никаких криков и оров не слышали!!)Все вполне цивильно!Конечно надо задуматься о выборе отеля, но раз уж мы туда попали нужно во всем искать свои плюсы!!!Кстати территория красивая!!

Добавлено 10.06.12 23:52 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)