Регистрация: 14.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
25.05.12 - 07.06.12

3.7

отдых отличный, несмотря ни на что

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 7 июня с семьей : я, муж , дети 2-х и 7-и лет, подруга с сыном 7-и лет и семья друзей муж, жена и сын 8-и лет.Отдых очень понравился, но больше все же благодаря отличной компании, хорошей погоде, морю , солнцуи хорошему настрою.

Заселение.поставила 3.Потому что первый раз за все посещения Турции(с 2003 года) нам просто выдали на ресепшен карточки с номерами комнат (после 3-х часового ожидания, ну это ладно, знали, что заселение не раньше 14 часов)и занялись своими делами дальше.Никто нас не проводил(!), никто не помог дотащить чемоданы и сумки(!), хотя с нами было четверо детей,никто соответсвенно даже не поинтересовался, нравятся ли нам предложенные номера или нет.Единственное, что выполнили просьбу, чтоб разместили всю нашу компанию по-ближе.В итоге все были на одном этаже.Номера оказались изрядно покоцанными, но достаточно просторными, все в них работало, все было прибранно, вид с балкона не очень, ну это если опустить глаза вниз(стоянка для автомобилей отеля и какой-то небольшой дом с незаполенным и нечищенным бассейном), но если вниз не смотреть, а смотреть прямо перд собой, то вид на красивейшие горы Торос.Начитавшись ужасных отзывов, я была готова к худшему, поэтому не стали ничего менять, в итоге в номера мы приходили только ночевать.

За питание поставила 5.Тут придраться не к чему, очень всего много, разнообразно, вкусно.И мясо, и рыба, и фрукты, вобщем , талия держись!

Сервис конечно ужасный...для отеля 5 звезд не выдерживает никакой критики.Номера нам правда убирали почти ежедневно, тут нарекаий нет.НО,в коридорах по несколько дней лежал какой-то мусор и посуда , видимо выставленные из номеров или не донесенные до номеров...вид конечно еще тот...в ресторанах грязная посуда не убирается не то что во время приема пищи гостями, но и после того, как люди поели и ушли, соответственно можно придти в ресторан, будет куча свободных столов с грязной посудой и в итоге сесть просто некуда...Так с нами и произошо в первый же наш день отдыха...Пока мы не обнаружили резервный зал(рядом с детским столом), куда все время и ходили...

Ну и много очередей везде: за блинчиками, потому что на отель , расчитанный на 2200 человек стоит один дядя с одной сковородкой;вечерами очередь в бары по 10-15 человек, сами барные стойки какие-то грязные, липие и запах возле них соответствующий...

Вроде написала -у отеля одни минусы.НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТАК!!! У отеля огромная, очень красивая територия.Много бассейнов и всегда в любое время дня около них есть свободные лежаки.НА территории , которая прилегает к отелю три горки, хорошая детская площадки и детский бассейн.На территории, которая находится через дорогу, пять горок для взрослых, есть еще один детский бассейнс горкой.На этой территорри всегда музыка, там работает анимация до самого вечера.

Про анимацию.Нам понравилась.Может только в детской какие-то девочки скучные, чего не скажешь о детском шефе.Шахин-любовь всех деток, да и наверное их мам тоже.Помимо танцев на мини-диско , детки исполняли песни, читали стихи.Контингент отыхающих в основном русские, украинцы, турки, иранцы, было и немало болгар.Взрослая анимация бывает конечно и по-зажигательней, но мне кажется , что с наступлением сезона они подраскачаются еще.Просто мы узнали, что у них там проблема с выплатой зарплаты, ребята два месяца без денег и без выходных, поэтому в такой ситуации любой энтузиазм поугаснет...

Море замечательное там, уже достаточно теплое, заход для маленьких деток может и не очень удобный, но мы в Гейнюке не в первые, знали.

Природа там конечно наикрасивейшая, раньше все время ездили в Аланью, теперь после Кемера, в Аланью уже не тянет.

Отдых у нас удался, мы были позитивно настроены и даже вышеперечисленные минуы нам его не испортили.Тем более что по цене этот отель нам вышел дешевле, чем две четверки, которые мы рассматривали изначально.Это Фейм резиденс Гейнюк , который там совсем рядышком находится, но у него в разы меньше территория и еще один отель в Аланье.

Советовать покупать путевки в этот отель не буду,покрайней мере в этом сезоне, потому что это мы такие непритязательные, а другим все перечисленные минусы могут испортить весь отпуск, ну или если этот отель будет стоить каких-то не очень больших денег, с другой стороны-если уже отель у вас забронирован, главное позитивно настроиться, тогда все будет окей.

Прочитала в отзывах, что отель закрывается после окончания сезона на ремонт.Если все так, то помимо ремонта обязательно нужен хороший менеджмент, если все наладится, то отель будет супер.А пока...при отъезде на ресепшене очередной косяк: потеряли бумажку с нашими заявками на ланч-пакеты.Мы выезжали в 5,45 утра, а самолет только в 10 утра.Короче, остались мы без этих ланч-пакетов, пришлось в аэропорту покупать детям перекус.

Но сейчас вот уже три дня как дома, плохое из памяти выветривается, а все хорошее осталось.Скучаем по отличной погоде, морю, солнцу, бассейнам, горкам и клубному танцу.

Добавлено 11.06.12 00:55 (4 955 символов в тексте)

17:01 11.06.12

Хороший правдивый отзыв!
Насчет ланч пакетов,нам выдали по номеру комнаты в устной форме.

13:13 13.06.12

спасибо!
отзыв понравился! честно легко и с неким юмором :)
соглассна, сюда если только по акции и совсем не за большие деньги!

Все отзывы jane-01 (2)