Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых с детьми - только в отеле "Palmariva Club Festival 4*

Отдыхали с семьей 2 взрослых и 2 детей (дочь 10 лет и сын 7 лет) с 29 мая по 7 июня 2012г.

Если хотите отдохнуть в спокойном и тихом отеле, то только "Фестиваль"- чисто, уютно, красиво. Приехали утром рано, пока оформляли документы, нам подготовили наш номер, заняло это буквально - 15- 20 минут. После обеда была встреча с гидом отеля - Джамиля, приветливая девушка, все объяснит, на любой вопрос ответит, все расскажет, решит любую проблему, стоит всегда на нашей стороне - все для туристов, т.е для нас.

В номере убирались каждый день, полотенца были всегда чистыми, постель меняли раз в два дня, пылесосили, что еще надо - чистота и порядок.

Поварам отдельное СПАСИБО. МОЛОДЦЫ!!! Все блюда были оформлены красиво, вкусные, всего было очень много и ни разу не было проблем с желудком, я считаю , что на отдыхе это самое главное.

До моря идти пешком 10 минут, можно доехать на бесплатном транспорте. Море чистое, но галька.

А если вы хотите повеселиться то вечером с 20.30 начинаются программы в отеле "Каплан", с начало для детей, потом для взрослых. Аниматоры молодцы для взрослых каждый день было что-то новое, то приезжали шоу-группы , то фокусник, а для детей были клоуны. А если устали можно вернуться в свой отель и спокойно, тихо отдыхать.

Все работникам отеля Palmariva Club Festival 4* огромное спасибо, вы молодцы, так держать.

СПАСИБО.

Palmariva Club Festival 4*

Каждый вечер на ужин была такая красота

Добавлено 11.06.12 10:57 (1 369 символов в тексте)