Регистрация: 11.06.12
мае 2012
24.05.12 - 06.06.12

Привет Армаc

Доброго времени суток,всем кто читает мой отзыв!Я отдыхала с детьми в конце мая-начало июня,и очень тепло вспоминаю эти дни!Очень рекомендую семейным парам с детьми.Отличная работа аниматоров -за что им ещё раз огромное спасибо!!!и большой привет!Так же хочется отметить работу и ресторана и персонала отеля, всё на 5+

Мы обязательно к вам вернёмся!

foto by Yastreb

Добавлено 11.06.12 19:22 (350 символов в тексте)

10:00 12.06.12

Добрый день,Татьяна! Спасибо, за ваш положительный отзыв.Очень рады, что вам понравилось.Всегда рады вас видеть в нашем отеле.

16:03 14.06.12

подскажите, пожалуйста, какие условия для маленьких, есть ли стульчики, кроватки?

17:14 14.06.12

Добрый день,Ирина! Спасибо,за ваш интерес к нашему отелю. Отеосительно вашего вопроса, то жа, у нас есть для детей и кроватки детские и стульчики, а также коляски в аренду.

10:25 21.06.12

Альбина, добрый день! Собираемся в ваш отель на целый месяц..всвязи с этим хотелось бы уточнить: есть ли возможность подогреть детское питание в ресторане? И какое питание для детей предусмотрено в вашем отеле? Ребенок 1,5 года.

15:42 22.06.12

Добрый день,Елена! Спасибо,за ваш выбор нашего отеля. У нас имеется детское меню,но если вы не сможете ничего подобрать,то подойдите ко мне и мы что-нибудь придумаем. Вопрос с подогревом детского питания также решаем. Не переживайте! Ждем вас!

00:53 21.12.12

Добрый день!
Собираемся к Вам в сентябре с двумя годовалыми детьми. Возник вопрос насчет питания: где можно приобрести детское питание (в районе отеля) и что может предложить сам отель (смеси, детское питание в баночках), если такой сервис имеется.
Спасибо

Все отзывы Татьяна (4)