Регистрация: 11.06.12
мае 2012
24.05.12 - 24.05.12

Желаю всем хороших путешествий!

Желаю всем хороших путешествий!

Размещение:

Ключи ждали 7-10 минут, и то из-за того, что в очереди стояли наши соотечественники (точнее -цы), которым по природе было необходимо выделываться :) Как только мадам покинули очередь, всех остальных расселили за 10 минут! Ставлю 5!

Номера:

В рамках, просто, но в целом аккуратно... Я без опломба, мне ыбло нормуль, если учеть что Напа тусовочное место и даже ночуешь там не в номере, так вообще супер!

Недостаток:

Если у Вас:

1) Очень чуткий сон

2) Маленькие детки

3) Любите тишину и покой

ТО НЕ СЕЛИТЕСЬ В НОМЕРА (не помню, четные или нечетные), чтобы не обмануть, те, что НА СТОРОНЕ ЛИФТА. Приезжает мусорка рано-рано утром и трындит минут по 15-20... косяк, но мы спали как удавы, нам не мешало))

Контингент:

Мы были в самом начале сезона, можно сказать еще "несезона" (с середины мая).

Старички англичане

Тетки 40+ (кадрящие всё и вся:)

Семьи (с детками и без, разных возрастов в основном 4+,С МАЛЫШАМИ Я БЫ ТУДА НИ ЕХАЛА... МАЛЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРИЯ)

Молодежи немного

Пляж, магазины, сувениры:

Пляж:

1)Лиманаки 2 минуты пешком, хорошо с малышней и тем кто со своим "самоваром"

2)Для "без самоварных" лучше Нисси, туда ехать на 102 (тот что едет в аквапарк, кстати аквапарк нормальный, но не оправдывает цены (имхо), но я люблю горки и мне было весело и круто, еда есть, питье есть, шезлонги и прочее в достатке! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КРЕМА СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ, "краболов" неминуем, обгорела за 1 час, при всей смуглости...)

3)Другие пляжики проходили/ проезжали не впечатлило...

Магазины:

Около отеля есть магазик, там есть все необходимое для купания (для тех кто "хорошо" плавает, спасательные круги, жилеты, матрасы)

полотенца, коврики (кстати здорово дешевле тех, что у нас в спорт-мас..:) так что не грузите чумоданы, там все есть и все дешевле.

Увеселения (соки, воды лимонады, алкоголи, шоколады, фрукты (мало но что-то есть))

Не торопитесь покупать сувениры сразу же в первом магазине, обойдите весь городочек, разница в ценах до 5-6-10 евро доходит...

Персонал:

Молодые, энергичные, доброжелательные, бескорыстные люди! ПЕРСОНАЛ СУПЕР!

Горничные конечно халявщицы ;) но нам не нужно по утрам тук-тук и вжик-вжик, так что мы были довольны, полотенца меняли, постель застилали, чаще, ближе к обеду, а то и после него, иногда не каждый день:), для меня не принципиально! 1-2 евро оставляли всегда, брали :)

В общем персоналу 5+++!!!

Питание:

Супер! Все есть, всегда есть, очередей нет (но мы были в не сезон!), перед отъездом. к июню имели место очереди!

Ну а в целом мне все понравилось, я достаточно привередлива, но всегда было что съесть! Главное зеленые оливочки!

Мясо, рыба, мистеры Крабы, птица каждый день!

Варенные паренные овощи, Травы морище, тортики десерты, тоже имеются, овощей очень много, фрукты есть.

P/S/ И еще, есть такое место, Исаак-таверн! Товарищи, Божественное Место! Обязательно сходите, домашняя кухня, ну просто блеск! Рыба, сказать что она тает, ничего не сказать! Фиш-Мезе (брали на 2-х, употребляли втроем) умереть! Рыба меч, мусака, и прочие блюда, просто супер!!!

Счастливого Пути!

Добавлено 11.06.12 23:41 (3 097 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)