Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
23.05.12 - 03.06.12

Вот и мы решили написать свой отзыв о нашем отдыхе в Sunrise...

Вот и мы решили написать свой отзыв о нашем отдыхе в Sunrise Mamlouk Palace Resort & Spa 5* с 23 мая по 03 июня, 11 ночей.

Приехали в отель в 11-30 утра,пока мы заполняли анкеты нас угостили напитками и печеньями,тут же окольцевали красными браслетами и просили подождать часик,т.е погулять до 13-00.За это время мы познакомились с отелем и сходили пообедать в основной ресторан.

Разместили нас в номере 29202,на втором этаже по нашей просьбе( в паспорт 10 долларов).

Вид из номера очень понравился,окончание бассейна и тут же бар.

Сам номер тоже устроил,очень просторный,все работало,мебель не битая,кровать широкая,так что на двоих нам места хватало с лихвой.

Номер убирали каждый день,меняли все полотенца и простыни.

В ванной комнате тоже все устроило,правда дверь в душевую открывалась неудобно.

Были и маленькие курьезы,когда включаешь душ,то вода прямиком льется по стеклянной двери на пол в ванную,решилось все просто,положили под дверь душа полотенце,которое по нашей просьбе нам выделялось каждый день,ребята уборщики вообще молодцы,все что попросишь

делают тут же и с улыбкой.

Питание нас устроило,выбор еды и блюд был большой.Мы вообще в жару стараемся есть как можно меньше мясных блюд,а налегать на зелень,овощи и фрукты. Было такое что люди стояли в очереди,и ждали когда им поджарят мяска,помидорчиков,перчика,но ведь это дело каждого,и может они так привыкли питаться.Двумя словами можно сказать так: выбор еды был для всех,и взрослых и деток. Тут некоторые пишут что не работала вытяжка,пахло жареным,вся одежда пропиталась запахами еды. Может так и было,но мы приехали туда отдыхать,а не инспектировать ресторан. Да и если так было,то на это неудобство имеется альтернатива- можно поесть в кафе и барах у бассейна и у моря, на крайняк можно и в соседний Гарден заглянуть.

Территория отеля красива,и радует глаз,много воды,и зелени хватает.

А вот море малость разочаровало,бухта маленькая,как отлив так воды становится катастрофически мало,вода бывает грязной,желтой,и это видимо из за рядом расположеной базы катеров и лодок.Сам пляж большой,на два отеля,лежаков много.Кто хотел чистого моря и рыбок с кораллами,те уходили по понтону дальше в море и там отдыхали. Мы на море загорали пару часов и уходили в бассейн.

Вечерами после ужина,просто гуляли по территории нашего, и соседнего отеля,можно просто посидеть в кафе на открытом воздухе за столиками,везде обслуживают официанты,заказывайте и вам принесут местные напитки,соки,воду,также можно и поесть.

Персонал отеля очень отзывчивый, постоянно улыбаются,что попросил,то и сделают.

Самое главное правило для нас туристов: вести себя просто прилично,и тогда будет уважение с принимающей стороны,и не будет чувства того,что к русским относятся с пренебрежением. Ко всем они относятся ровно!!!

Выезжали на такси из отеля в ихний супермаркет Cenzo Moll,погуляли,попили чайку за 6 баксов.Подарки покупали и в отеле,и также можно выйти на улицу и там через дорогу есть бутики,выбор большой и недорого.

В день выезда к 12-00 пришли на рецепшен,с нас сняли браслеты,но в обед мы поели в ресторане,и никто нам не высказал того что мы уже без браслетов.

Самолет у нас был 18-30,из отеля выехали в 14-30. Вылет был вовремя.

Да,туроператор у нас был АНЕКС. Всё ОК!

В заключении хочу сказать,что отель выбирали семейный,что бы ночами не гремела музыка,все было спокойно и чинно.

Добавлено 12.06.12 17:09 (3 376 символов в тексте)

17:39 14.06.12

Здравствуйте ,Алекс!Наконец то хоть один положительный отзыв !какое то украинское быдло решившее само утвердиться за счет арабов и не в меру накурившееся назвал меня подстилкой , только потаму что я получила положительные эмоции от отдыха и отеля в целом ! Полностью с вами согласна , без недочетов ни чего не бывает !но ведь в целом отдых удался !!! И еды было много разной на любой вкус!и обслуживание достойное!! Кто чего хотел тот то и получил!!

18:41 15.06.12

Всё верно!!!

15:00 18.06.12

были в это же время... и вспомнить страшно... как ЭТО!!!! может нравится, еда вся сырая.. ну если нажраться водочки нашей, то сойдет.. моря нет, удирали номер только за деньги.. НЕ ВРИТЕ!!!! про еду!!! сидели на сырых макаронах и огурцах и то просрались все... Жуткое место я отдыха несколько раз в год, но после этого отдыха, срочно на мальдивы!!!! и ЧАО ТАГИИИИЛЛЛ

11:50 21.06.12

big info))) По всей видимости ваш словарный запас по поводу амеб ,инфузорий туфелек иссяк. Наверно вы не одну литературу перелопатили что бы хоть как то меня зацепить . Но я буду умней ! Ведь иногда для того что бы выиграть бой надо проиграть сражение.Вот и я не буду отвечать на ваши колкости ! Можно сколько угодно поливать друг друга грязью , но хуже или лучше отель от этого не станет.! Удачи!!!

15:48 29.06.12

если вам нравится помойка.. то это ваш выбор, я пишу только свое мнение после неоднократных поездок в отели Magic Life Kalawy Imperial 5* ,Dana Beach Resort 5* , Royal Savoy 5* , Baron Resort 5* и др.. ехала читая отзывы.. и они себя оправдывали.. а как можно хвалить эту помойку?