Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет. Только что вернулись и слава богу. Единственный...

Всем привет. Только что вернулись и слава богу. Единственный плюс этого отеля это его архитектура, так как сеть немецкая и они вложили деньги, сделали все красиво, так же нормальные номера, в плане, что хоть убирают... Питание просто ужас....скажу прямо...5 дней днище выносило конкретно!!! Отношение к нашим как всегда на уровне, например, пришли, сели за столик, официант подходит к немцам к одним к другим, слышит, что мы говорим по русски, разворачивается и уходит! Мелочь но не приятно! Отель чисто семейный, молодежи нет вообще...! Удивило, что в таком "веселом" отеле даже есть дискотека, на которой "зажигают" человека 3-4 включая нас, короче это жесть))) Пляж большой, но минус его в том, что идти до глубины надо метров 500, а там где мель плещутся дети и плавает толстым слоем масляная пленка от средств для загара с тел немецких бабушек...мы купались с пристани по которой нужно так же идти эти 500 метров до глубины, там хоть вода чистая. Ни в коем случае не рекомендую ходить в рестораны Восточной, Азиатской, Итальянской кухни которые находятся на территории отеля рядом с морем, питание там еще хуже, чем в основном корпусе, в этих ресторанах к вам вообще "индивидуальный подход" с них и начались наши отравления. Короче выбор за вами, как есть так и написал, хорошо ,что еще неделя дома, что бы придти в себя от такого "отдыха"!!!

Добавлено 12.06.12 17:50 (1 348 символов в тексте)

12:33 13.06.12

Все кто реально был в отеле в мае-июне 2012 пишут про отвратительную кухню и отравления, хорошие отзывы про 2010 год или вообще заказные!

00:04 14.06.12

полностью согласна с отзывом. питание отвратительное, постоянные отравления!!!!! хорошие отзывы явно пишут сотрудники отеля или турагенты

17:20 14.06.12

Пишу заказной отзыв!!!)))) отдыхали с подругой и детьми 5 и 6 лет с 15.05по 25.05 ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!Нас ни кто ни травил еды хватало !Азиатский ресторан суппер!!!обслуживание на отлично !!Жаль что вам не повезло так как нам !!(((

18:38 15.06.12

Не подходят к русским-Вы где были?За территорией отеля?Абсолютная чушь!Персонал дружелюбен для всех,по ходу вы привыкли отдыхать в Европе в5*???!!!!

15:04 18.06.12

Я готова оскорбить всех, кто ставит 5+ этому говну... после которого срал всесь отель дальше чем видел!!! это кошмарное место, все кто пишет супер, мне их искренне жаль... она не были там, где уважают отдых и вкусно кормят, я люблю мало но вкусно кушать.. это мой 3-ий отдых в этом году.. поверила беднягам, кому все нравится и потратила деньги и время зря..

21:56 18.06.12

Еще раз добавлю про еду. В сентябре 2011 с этим проблемы не было. Я ооочень люблю поесть, собсна на любой отдых еду ЖРАТЬ :))) Еды было много всякой и разной. Мясо, сладости, фрукты, траву я не ем поэтому к салатам, которые, кстати вызывают тут больше всего нареканий не подходила. Кстати. Именно салаты (сырые овощи, зелень) быстрее всего портятся и могут нанести урон вашему организму. Еще они могут быть просто переполнены нитратами. Короче, все врачи как один советуют в таких странах как Египет, Тунис и прочее обходить эти салаты стороной. Фрукты ешьте только нерезанные. И еще раз споласкивайте водой перед едой.
На с чет ресторанов Аля Карт напишу след.
Итальянский. Пришли туда после основного ресторана. Все что заказали не смотря на это съели большим аппетитом. Только в этом ресторане можно было хотябы взять в рот вино. Там оно было нормальным. Обслуживали быстро и очень хорошо. Да и пиццу (хоть и не такую как в италии) можно было вкусную найти только там. Та, что дают на улице рядом с пляжем с ней не сравниться.

Восточный (Японский) нам не понравился. Все было какое-то пересоленое. Обслуживали отвратительно. Десерта мы так и не дождались. Ну и на японскую эта еда не очень тянет. Один плюс - разнообразие. Ничего такого в обычном ресторане не было никогда.

Мексиканский. Это было прекрасно! Я, конечно, не была в мексике. Но мне показлось, что все было достаточно аутентично и главное вкусно. А какие начос. Я после этого ресторана на них реально подсела.

21:58 18.06.12

В азиатский ресторан не пошли. Я там бродила в неурочное время, просто зашла и увидела КАК готовят какое-то блюдо. И решила, что не пойду туда, даже если мне заплатят :)))

Что касается отравлений. У мужа и сына было полутородневное расстройство со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ!

15:38 25.06.12

Уважаемая Anastasiya20120708! Я уже сбилась со счета, сколько раз вы написали про свой третий отдых в этом году ))). Вы хотите всех удивить? Ну чего же так агрессировать??? Отель ХОРОШИЙ. Конечно, есть минусы, как и везде, но не пугайте народ. Я была в этом отеле в феврале, в конце мая ездила снова. Никто не отравился ни зимой, ни в этот раз и от других людей я этого не слышала. Обслуживание было просто замечательное, персонал очень доброжелательный.

21:46 28.06.12

В 2011 еда была тоже отвратительная, читаю последние отзывы и понимаю как нам повезло , что мы не отравились, все равно жалко потраченный отпуск и деньги на этот ужасный отель.

15:44 29.06.12

zela< не стоит завидовать моему графику отпуска.. и возможности отдохнуть.. и удивляться тут не чему, уже все нормальные люди минимум по 2 раза в год отдыхают,я заплатила не малые деньги за эту помойку.. если вам нравится помойка.. то это ваш выбор, я пишу только свое мнение после неоднократных поездок в отели Magic Life Kalawy Imperial 5* ,Dana Beach Resort 5* , Royal Savoy 5* , Baron Resort 5* и др.. ехала читая отзывы.. и они себя оправдывали.. а как можно хвалить эту помойку?

12:26 04.07.12

Anastasiya20120708, да никто вам не завидует! Успокойтесь и отдыхайте хоть круглый год. Про Магик Лайф сказать ничего не могу, а остальные три отеля, перечисленные вами, они изначально подороже будут и значительно. Чего ж в Мамлюк то ехать? Выбирайте пятерки, которые стоят вместо 100, 200-250 тысяч и вуаля!!! Вот там и блюдечки с голубой каемочкой и прочии житейские радости. Еще раз скажу, Мамлюк-не помойка, отель вполне достойный, со своими плюсами и минусами ИМХО.