октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Рекомендую отель! Отдыхали в конце сент.- окт.2011г.

Отдыхали в конце сентября 2011г. на 7 дн.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали утром, разместили бысто. Я ездила с мужем и еще его друг с нами за компанию поехал. Изночально хотели разместиться в разные номера. Когда стали заселять нас предложили номер Фемели (большой две комнаты, в одной 2-хмест.кравать в др.2 одноместные, один душ с туалетом совмещ. и еще комната типа зала, балкон большой. Вид классныйна море и бассейн. Очень номер понравился и в троем в нем поселились. В соседях были мол.ребята (пара и по одиночке парень и девушка), они доплачивали за номер, а нам так дали. :)) Так что размещением остались довольны.

ПИТАНИЕ

Поесть можно было всегда, на завтрак: мюсли, булочки, молоко, чай, кофе, сыры, колбысы, дисерты всякие; на обед: гарниры всякие, курица, супы нескольких видов, всегда овощи и салаты сборные; на ужин: через день рыба была с гриля, гарниры теже самые, сосиски, курица и пр; полдник: чай или кофе с печеньем; на пляже или на море: выпечка, блинчики, лепешки, вода. Поесть можно, каждый найдет что хочет.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Анимации почти не было, думаю потому что был уже конец сезона, и все разъехались. Можно было съездить на дискотеку в Аланью, но далековато. Ездили в Хамам (покупали у тур оператора - Анекс, дорого и можно было дешевку через местного турка, он возле отеля продает путевки на экскурсии, в дальнейшем ездили сним. Были на рыбалке (супруг с другом ездили в восторге), в Аланью ездили на экскурсию.

ШОПИНГ

Магазинов возле отеля мало, цены не дешовые, хотя к концу сезона могли бы и сбавить. Когда на экс.от Анекса ездили, завозили в магазин кожи, текстиля, там все дорого, в евро. Модели конечно симпатичные, но очень дорого. Мы ни чего не покупали.

Рекомендую купить халву, очень вкусная. К др.восточным сладостям равнодушна. Рахат-ЛУкумы не люблю. Очень вкусные банаы, маленькие и вкусные.

Магниты (1$), свечки, сумочки и прочие подарки можно купить.

МОРЕ

Море было чистое утром,после обеда приплывала какая то пена и купаться было нельзя, загорали возле отеля. Пляж не особо чистый, окурки были. Лежаки были всегда, палатенец не было, привозили свои. Но можно было купить в магазине. Бассейн хороший большой, но вода холодная (для меня). Вход на море через подземный переход, минуты две от отеля, ни сколько не напрягало. Море глубокое, заходишь и сразу на глубину идешь, дети у берега пулькались. Мидуз не было, рыб не много, но были.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Уборку делали почти каждый день, оставляли 1$ каждый день, красиво украшали. Разбили бакал как то, не заставили платить. Вода была только при заселении, дальше покупали или набирали в отеле. Турки всегда здоровались, "доброе утро"!

КОНТИНГЕНТ

В отеле жили в основном русские, были немцы, их сразу видно, придут на море и сразу кремом мажутся!! Конфликтов не было, все вежливые, очень много с детьми, для них анимация была вечером.

Выселялись рано рано утром, заранее попросили сух паек (сок, булочка, ср, ждем и яблоко), поели пока в низу ждали автобус в аэропорт. Выселяли, даже номер не проверили, вдруг что, полное доверие.

ИЗ МИНУСОВ: пляж можно прибирать получше, и магазинов бы побольше возле отеля!

Отдохнули классно, отель понравился, еще приедем!!! Не пожалеете!!

Логотип отеля

Добавлено 12.06.12 17:24 (3 194 символов в тексте)

06:36 09.08.12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!КАКИЕ ЭКСКУРСИИ ПОСОВЕТУЕТЕ? КРОМЕ МЕСТНЫХ ЛАВОЧЕК КУДА МОЖНО СЪЕЗДИТЬ НА ШОПИНГ ПО БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ?