Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

отель МОРЕ был выбран мной как самый дешевый в топе и ничего...

отель МОРЕ был выбран мной как самый дешевый в топе и ничего большого от него я не ждала. но надо отметить, что первые впечатления испорчены не были. встретил меня приятный молодой человек на ресепшене - Мурат, по моей просьбе поселил на первом этаже старого здания. да, надо отметить замечательный ремонт на ресепшене и обстановку - просто супер. номер мой не представлял ничего особенного, впрочем как обычно: 2 кровати, душевая кабина и туалет, а балкон мой выходил на магазин по соседству и частично на горы. но я сама так решила.

очень порадовало то , что море от старого здания совсем близко: перейти дорогу, пройти по парку метров 200 и спуститься к морю. близко. мальчики нашего отеля совсем молодцы организовали нам спуск в море по мешкам с песком. очень здорово. и потом все к нам ходили купаться.

теперь поговорим о питании.. питание на уровне. я впрочем всегда так питаюсь и дома поэтому меня все устраивало с самого начала. привет нашему повару. Сепкан постоянно сарался что-нибудь новое придумать. здесь как и в других отелях: овощи, курица, соевые колбасы и котлеты.

здесь всегда были готовы помочь, и чувствовалось, что за тебя несут ответственность совсем как дома.)) спасибо за приятный отдых.

Добавлено 12.06.12 18:59 (1 222 символов в тексте)