Регистрация: 27.05.12
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток.Отдыхали в Кемале с 20 по 27 мая...

Доброго времени суток.

Отдыхали в Кемале с 20 по 27 мая с женой. Первый раз были в Турции и впечатления в частности от отеля двоякие.

Понравилось:

Размещение - быстро, бесплатно (ни пришлось совать 20-ку))), отель на первой береговой, свой пляж, большая территория. Персонал практически весь говорит на русском, что для некоторых немаловажно. Неплохое пиво!

Вызвало подозрения: Практически нет иностранцев...

Не понравилось:

Пляж с волноломом - вся гадость которая набилась после шторма плавала в море до конца отпуска. Питание на очень посредственном уровне в плане мяса, любителям птичьих потрошков там конечно рай, ну и вегетарианцам тоже. Пластиковые стаканчики для напитков в баре. Очень назойливо уговаривают посетить местную баню (типа СПА))) которая ниочем. Нет вай-фай.

Анимация - отдельная песня, причем больше негативная, одна девчушка отрабатывает и 1 парень нетрадиционной ориентации вроде тоже, все остальные протирают штаны.

Суммируя вышесказанное - отель подойдет для отдыха пенсионеров (сначала написал с внуками, ибо есть микрозоопарк на территории, и 2 детских горки, плюс по вечерам крутят м/ф Ледниковый период... но вспомнил про питание и решил, что своих я бы туда не послал)

Добавлено 13.06.12 10:26 (1 210 символов в тексте)

10:44 13.06.12

что вы все пристали к парню с нетрадиционной ориентацией, вы с ним общаться пробовали( если конечно знаете английский) нормальный веселый паренек! Ну такой он , чтож теперь поделать, и вообще. у всех есть право выбора каким им быть! Что касаеться анимации то сейчас их там человек 7 работает, приехал тренер который проводит зарядку, приехал еще один паренек( нормальной ориентации) пару девушек тоже привезли. мы вот например играли в водное поло, серфбаскетбол, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, танцы, тенис мало чтоли этого?! никак не пойму плюс эстафета с лолпаньем шариков. Хотите Жрать , идите в столовую!!!

21:06 13.06.12

Я так понимаю вы отдыхали после нас, и это замечательно что в данном отеле что-то поменялось в лучшую сторону перед БОЛЬШИМ наплывом туристов. На от 5-ти звезд ожидаешь что Жрать (с большой буквы, как вы это понимаете) будет что, не зависимо от качества анимации и осадков.
Кстати про теннис - запамятовал написать в отзыве - есть корт, но ракетки которые можно взять на ресепшене - ДЕТСКИЕ! Так что для любителей настоятельно рекомендую взять свои ракетки с собой.

09:40 14.06.12

за Жрать извините, погорячился!!! у нас с едой было все в порядке

Все отзывы Александр (3)