июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Не рекомендую

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в этом отеле с женой (июнь 2012г. )

Есть 2 огромных минуса, которые перевешивают все.

Первое. Это чудовищная слышимость в номерах! Просто ужасная! Вы слышате всех своих соседей. Кто что делает и даже говорит! Слышно все: как моются в душе, как встают и ложатся на кровать, как смывается вода в туалете, как ночью люди ходят и т. д. Если это дети, то обычно говорят громко- слышно не просто речь, а что именно говорят! Ну а если еще и гуляют в соседнем номере, то вы тоже "гуляете" и ложитесь спать только вместе с ними. На это жалуются все с кем мы здесь общаемся.

И второе. Это вечерняя анимации. Бессмысленная и беспощадная! По рассписанию на респшн она работает до 22.30. Но в действительности до 23.45!! Анимации проходит между корпусами, звук отражается, получается и громко и с эхом. Пары, которые с детьми вынуждены были меняться на номера выходящие в другую сторону: хоть как-то потише.

Здесь выше турагент писал, что отель подходит для семейного отдыха с детьми. Этот турагент, очевидно, все время пребывания в отеле квасил не выходя из номера! Для детей здесь нет ничего!! (кроме игровых автоматов, но они есть везде по городу в немыслимых количествах).

И один несомненный плюс. Это бесплатный высокоскоростной вайфай в номере!! Около 5 Мегов/ сек.

Про еду особо ничего сказать не могу, так как были только завтраки. Завтраки как завтраки. Учитывая, что Испания подразумевает поездки и экскурсии, не понимаю тех, кто ездит по полному пансиону. Бред! Тогда уж - в Турцию))

Итого: не рекомендую для тихого спокойного отдыха, особенно с детьми. (Хорошо, что не взяли ребенка с собой, а отправили с бабушкой на другое море). Скорее для пьяной молодежи. Очень много здесь молодых пьяных немцев и веселых испанцев, заезжающих только на выходные.

Если есть вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

Добавлено 13.06.12 20:17 (1 856 символов в тексте)

19:13 19.07.12

Уважаемый Евгений!
Открою Вам срашную тайну: в Испании да и во всей Европе впринципе ХОРОШАЯ слышимость в отелях, что безусловно не может являться минусом, причем ОГРОМНЫМ, данного отеля. Скажу больше: плохая шумоизоляция-это ОСОБЕННОСТЬ Испании. Прежде, чем покупать тур, нужно хотя бы минимально получить информацию о стране, в которую едете.

19:10 22.07.12

"Прежде, чем покупать тур, нужно хотя бы минимально получить информацию о стране, в которую едете".

Ха-ха. А с чего вы взяли, что я не знаю Испанию!?
Обломчик у вас вышел, турагент!
Я езжу в Испанию с 14 лет. Изъездил ее вдоль и поперек, включая островную часть. Я имею диплом переводчика с испанского и собираюсь там прикупить недвижимость. Я жил как в десятке отелей, так и в "частном секторе" Испании! И про плохую испанскую звукоизоляцию знаю получше вас. И нигде, повторю НИГДЕ, такой акустики как в этом отеле не было! Отель отстой. С детьми туда ехать противопоказано!

21:03 24.05.13

Отдыхали в Испанииконтинентальной в 4*, на Майорке и на Тенерифе. Слышимость везде!!!!