июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Пишу только возвратившись с Испании. жили в Best Negrosco...

Пишу только возвратившись с Испании. жили в Best Negrosco 2( второй так как рядом с первым корпусом открылся второй корпус ,у которого номера больше,но по цене такой же) Отель полностью оправдал свои отзывы,все отлична и еда и персонал и территория(на ресепшене есть Российская девушка Наталья которая очень помогала). Единственный минус, как мне показалось очень хлорированная вода в бассейне,правда был там всего раз. Рядом с отелем находится пляж,если пройти чуть дальше он больше,а так очень даже уютно. Питание канешна не прям каждый день разнообразное но вкусно и сытно(фрукты,сыры,колбасы,море продукты). с утра шампанское в неограниченном количестве(брали полупансион), вечером ни граммы воды,литр воды в ресторане 1.5 евро,правда если заедать арбузом можно компенсировать отсутствие воды)). рядом с отелем находится если пройти чуть выше магазин(цены приемленные) еще пройти чуть выше находится SPAR,там цены еще ниже. Кто хочет привезти с собой алкоголь обратно......... в SALOY(город который находится недалеко), если пешком до центральной минут 20 ходьбы....... по правой стороне в середине центаральной находится алкогольный магазин ,цены порядком(на некоторые напитки) ниже чем в DUTY FREE. к примеру henessi литр 30 евро в детики 40. Так же мы не попали но всем советовали сходить в SALOY на центральной набережной каждую пятницу и субботу поющие фонтаны(меньше чем в Барселонне но все же). В целом кто хочет выбрать спокойный отель для отдыха,без галдяжа под окнами,самое то......вечерком по прохладе можно и до города прогуляться,кафе там тьма. Насчет уборки в принципе ничего не забывали,меняли.....но мы больше полотдыха были на экскурсиях так что плохого не замечали. Кстати еще когда мы были анимация была тока в первом корпусе,во втором не было вообще(может продумают) но честно на нее и времени не было. Что еще забыл..... Русских в принципе много,половина персонала магазинов понимают по русски,некоторые меню в ресторане написаны на русском,так что затруднения врядли случатся)

Добавлено 14.06.12 08:39 (2 004 символов в тексте)

12:33 15.06.12

Спасибо за отзыв, мы тоже собираемся в этот отель в сентябре, какие стоит экскурсии посетить не подскажете?

15:43 24.06.12

Мы были в прошлом году, ездили два раза в Барселону, один раз с экскурсией от Анекса, второй раз своим ходом (от остановки, что в трех минутах хотьбы, автобус Бас Плана, полтора часа езды).
Были на горе Монсеррат - очень красиво и интересно, с ребенком ездили в Порт Авентуру - все супер, но готовьтесь, что очереди на аттракционы дикие. Друзья еще ездили в музей Дали и в каталонскую деревню. Тоже очень понравилось :)
Удачно отдохнуть, Испания - это сказка!!!

15:56 08.07.12

как с интернетом там?