Регистрация: 21.03.12
мае 2012
26.05.12 - 03.06.12

3.3

Отдыхали с детьми 8 лет и 1,10 мес

Размещение: Приехали мы в отель где то в 6:40 утра, а разместили только в 13:40, несмотря на то что ребенок уже начал капризничать. Ни деньги ни гиды фирмы Пегас не могли помочь.

Номер: В корпусе "Магнолия". Корпус находится возле дороги с 4 утра начинает ездить транспорт, очень шумно.

Сервис: В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Но когда у нас сломалась душевая лейка мне ее меняли 2 дня пока я не рявкнула не них.

Питание: для 4 звезд нормальное, не считая огромных очередей за едой, а так еды хватало всем. Ребенка 1и10 мес довольно разнообразно можно было накормить.

Анимация: Детская - ни какая, моя дочка даже не ходила, не интересно. Вечером мини дискотека одно и то же каждый день. Взрослая интересная.

Пляж: галька с песком. Шезлонгов хватало. Но под зонтиками мест не найдешь, надо занимать часов в 5 утра.

В ОБЩЕМ ТО ОТДЫХОМ И ОТЕЛЕМ МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

P.S. НАРОД У НАС ОЧЕНЬ ДИКИЙ. И ВСЕ ЭТИ ОЧЕРЕДИ И ПРОБЛЕМЫ С ЛЕЖАКАМИ МОГЛО БЫ И НЕ БЫТЬ. ЛЕЖАКИ ПРОСТО ЗАНИМАЮ , НО НА НИХ НЕ ЛЕЖАТ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НИ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ.

Добавлено 14.06.12 11:19 (1 065 символов в тексте)

20:43 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы taniapol1985 (1)