Регистрация: 14.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 08.06.12

всем понравилось!

Отдыхали с ребенком 1,5 года и семья друзей с таким же маленьким ребенком. отель очень хороший!начну по порядку.

Выбирали,чтобы было рядом с аэропортом-все таки с маленькими детьми.и действительно дорога-максимум пол часа. Приехали в отель во время заселения около двух часов дня,была очередь из ожидающих заселения,но наш сопровождающий подошел к стойке регистрации и попросил заселить сейчас,так как моя дочка уснула у меня на руках,еще в автобусе.И нас заселили мгновенно,минут за 10!!!

Номер отличный!После ремонта-все светлое-стены,полас,кровать,ванная комнатя.большой и светлый.Холодильник,фен,балкон,плазменный телевизор,3 российских канала.Принесли детскую кроватку-манеж.

Уборка в номере каждый день!убираются изумительно!принадлежности для душа и полотенца,каждый день.Мини-бар попрлняют каждый день.

Бассейн детский и взрослый.В бассейне мы купались только пару раз.Во первых есть море,во вторых с маленькими детьми около бассейна неудобно сидеть,им там скучно и могут упасть,а в третьих с раннего утра все лежаки заняты немцами,которые кидают полотенца на весь день на лежаки,типа занимают,а сами могут и не приходить.

Пляж хороший песчаный и немного камешков,как раз для детей самое то. Лежаков много,можно было найти каждый раз 4 лежака для всех.

Много баров,один круглосуточный,делают нормальные коктейли.Питание понравилось. Детский стол есть,но очень уж однообразный,все 7 дней рисовая каша)))))но наши детки ели ее нормально,плюс макароны,куриные сосиски,курица,карошка пюре,рис,омлеты на завтрак,вообщем дети голодными не были,ели больше даже чем дома.Ну и для взрослых соответственно огромный выбор блюд и мясных и овощных особенно,блюда на гриле готовят около основного ресторана на улице-очень вкусно.фрукты,овощи,сладкое,много выпечки.

Территория красивая,зеленая,можно погулять,пофотогафироваться есть где. Сам отель внутри тоже роскошный,видно что после ремонта.

Персонал обычный,вроде бы даже приветливый.Но многовато приставали с рекламной местных магазинов и в самом ресторане и на пляже,шубы,золото и т.п.

Анимация днем однообразная-водное поло,гимнастика,аквааэробика…но нам она совершенно не нужна была.Вечером мини-диско.а после каждый день были развлекательные программы-то акробаты, то цирк,то живая музыка, греческая вечеринка,пляжная дискотека,вообщем для родителей кому есть с кем детей оставить подойдет.

Контингент там большинство немцев,русские,украинцы,немного казахов. Пары в возрасте и семьи с детьми разного возраста. Просто молодежи там нет,это и хорошо,никаких пьяных гулянок.

Единственное,что было не так-это музыка которая слышна в номере. нам было слышно и свою и соседнего отеля.Оказалось,что на другой стороне отеля тоже самое. но думаю это проблема всех отелей в турции,они все друг другу близко стоят.Приходилось закрывать балконную дверь и практически ничего на было слышно.Кому нужно есть кондиционер,но мы не включали и ночью не было жарко абсолютно.

Так что советую этот отель для семейного отдыха. Возможно вернемся туда еще раз, а пока и на другие интересно посмотреть.

Извиняюсь за ошибки!тороплюсь!главное содержание)))

Да, и может кто первый раз и не знает-не ездийте на бесплатные поездки от турфирм по магазинамв Анталию-они везут в оооочень дорогие!магниты от 5$!!!!!! в отеле ито цены на сувениры были меньше!проще на такси и на рынок какой нибудь!или в дьюти в Анталии.

Добавлено 14.06.12 14:00 (3 350 символов в тексте)

11:30 15.06.12

Здравствуйте,почитали ваш отзыв,мы довольны,мы тоже едем с детишками и друзьями.Унас такой вопрос,есть ли там по близости магазины с детским питанием и подгузниками.Заранее спасибо.

13:43 20.06.12

Добрый день,
Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на IC Hotels Santai Family Resort! От лица руководства отеля и всего обслуживающего персонала гостиницы хотелось бы поблагодарить Вас за столь приятный отзыв! Все корректные замечания не остались без нашего внимания. В свою очередь мы приложим все необходимые усилия для достижения наивысшего уровня качества обсдуживания! Надеемся еще не раз видеть Вас в нашем Отеле!
С уважением, Диана. Отдел по работе с гостями.

14:00 20.06.12

Уважаемые читатели и "будущие гости", отмечаем, что в магазине при отеле имеется широкий выбор детского питания и подгузников для наших маленьких гостей. Надеемся, данная информация будет полезна многим. С уважением, Диана. Отдел по работе с гостями.

Все отзывы yaroslavals (6)