Регистрация: 16.05.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Туда хочется вернуться

Впечатление об отеле восторженное. Но есть некоторые пожелания к администрации.

Отдыхали с мужем и детьми (6 и 12 лет). Привезли в отель нас в 18.00. Заселили сразу же. В номере не хватало только дополнительного места для младшей дочери. Сразу же сообщила об этом на рецепшене. Проблема была решена моментально. Жили на первом этаже в 18 корпусе. Муравьев и тем более тараканов не было. Однажды в нашем номере застали комиссию с проверкой качества уборки (наверное что-то типа нашего СЭС). Вот только - комары ночью, но нас спасал фумигатор. Внимание, в номерах пол - плитка (очень холодная). Была рада, что прочитав один из отзывов захватила детям тапочки - очень пригодились. Убирались каждый день. Полотенца меняли исправно. Шампунь и мыло пополняли по мере использования. Их отсутствия не было не разу - всегда более, чем достаточно.

Питание качественное (мы не особо привередливы). В первые обеды пробовали всего понемногу. Каждый выбрал для себя любимое блюдо, потому что в основном блюда повторялись изо дня в день. Понравилось огромное разнообразие зелени, овощей (и сырых, и тушеных, и жареных в кляре , и просто жареных), сыров и т.д. На ужин всегда были блюда, приготовленные на барбекю (рыба. шашлык из индейки, тефтельки из баранины и др.). Фрукты и ягоды: арбуз и дыня (всегда и очень сладкие), апельсины, грейпфруты (очень вкусные), киви (не очень), нектарины и персики (сочные, не очень сладкие), абрикосы (крупные были редко, а так - нормальные), яблоки (понравились), бананы (маленькие, сладенькие), сливы (зеленые и кислые).

Минус - отсутствие заварного кофе на завтраке (только растворимый в автомате - редкостно гадостный). Уважаемая администрация, откликнитесь на просьбы многих отдыхающих - не откажите в удовольствии выпить утром чашечку ароматного крепкого молотого кофе.

В наше пребывание (10 ночей) удалось посетить два а ля карт ресторана: турецкий и рыбный. Понравилось в обоих: и обстановка, и обслуживание, и еда. Напитки предлагал официант, а далее - шведский стол. В рыбный ресторан приходите пораньше. Будет возможность спокойно заказать горячее (готовят тут же на гриле), а пока все готовится сидите и употребляете холодные закуски и напитки. Через 10-15 минут подходите к повару и забираете свой заказ. в это время у гриля будет уже столпотворение заказывающих.

Персонал приветливый везде и всегда. Каждый выполняет свою работу и делает это отлично. Придраться не к чему. Понравилось наличие специальных коробочек для чаевых. Однажды дала доллар лично одному из официантов - видели бы вы его выражение лица - полное замешательство. Больше я так не делала. Послушно кидала чаевые в отведенное для них место.

Территория отеля... Я не первая напишу, что это огромный плюс. И площадь, и разнообразие стилей в архитектуре многочисленных построек, чистота. Прогуливаться в Камелии - огромное удовольствие. Всюду цветы, аккуратно постриженные кустарники разных форм. От жаркого солнца легко укрыться в тени огромных пальм, сосен и других деревьев. Отель, как маленький сказочный город. Пляж прекрасный, всегда можно было найти место для нашей компании (7 человек). Море - чудо. Детям - раздолье - чисто, мелко очень далеко.

Уезжать не хотелось. В последний вечер было грустно до слез. Обязательно постараюсь приехать в Камелию еще.

Дорогие друзья, не обращайте внимания на отзыв Ольги (отдыхала, хотя я в этом сильно сомневаюсь, в сентябре 2011). Там нет не слова правды.

Главный ресторан Камелии

Дом вина и пива "Дракон". Здесь есть вкусное темное пиво

Дорога на пляж

Рыбный ресторан

Ночной бассейн Камелии

Здесь можно ополоснуть ножки после пляжа

Душ у бассейна

Вид из нашего номера 1806

Дом вина и пива "Дракон". Коробочка для чаевых

Добавлено 14.06.12 15:42 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы ttaasshhaa (4)