Регистрация: 25.06.17
июне 2012
25.05.12 - 12.06.12

Отзыв для тех кто с детьми

Про весь отель писать не буду напишу для тех кто с детми едет маленькими. Мы были с 2 детьми 8 лет и 1, 6 год. Номер был 1116 (свежеотремонтированный с новой мебелью и.т.д. но под обоями кое где грибок просвечивает) мемного далековат от моря но зато тихо и под окнами никто не ходит, двухкомнатный доплатили 100 дол. (за 18 ночей) и 32 дол. чтоб один день продлить (это уже официально). Номер хороший просторный, душ+ ванна+1 туалет+балкон (обратите внимание где солнце у нас после обеда его не было деть спал в коляске на балконе). Номер убирали каждый деньь, но наша девушка норовила прийти после обеда когда ребенок спал только несколько раз она убиралась до обеда, а вот ее заменяющие всегда успевали убраться до обеда.

По поводу еды (касается маленьких детей) есть детский ресторан (он в том же здании что и общий) там есть 2 вида супа на обед (бульон+рис или вермишель), гарниры: пюре, овощи отварные (кабачек, морковь, картошка, иногда броколли или цв. капуста), иногда рис, сосиски, макароны, по утрам каши рисовая или овсянная (иногда вместо нее зараенные хлопья), омлет, отдельным столом стоят хлопья, печеньки растворимые. Еще мясо, курица, рыба отыварные. Еще закуски: морковка тертая, огурцы, кукуруза что-то еще, фрукты. 2 блендера, микровалновка, подогреватель для бутылочек, молоко. Еще есть сухофрукты на общем столе: инжир, курага, изюм и еще какие-то ягодки сущеные. На затрак на общем столе есть яйца, йогурты. Где-то по отелю есть куллеры с айраном, в полдник в снеках есть запеченный картофель, булочки.

Про памперсы: в отельном магазине продают подгузники фирмы памперс (белая пачка как в России 24 шт. пачка четверка стоит 14 дол. такая же на базаре (который слева от отеля) в аптеке 10 дол. и еще в одной за 8 нашла :)

Коляски есть на прокат сама не брала но узнавала сутки 7 дол. стоят коляски внешне вроде ничего но девушка сказала что нгемного грязные и тяжелые, но кому свою лень везти то вариант (многие смотрю мользуются) т.к. территория большая и ходить надо много.

Бассейны детские мелкие 39 см. мы были в нарукавниках т.к. деть любил плюхаться ничком.

Есть детская площадка: качельки горки, в детском клубе есть 3 качалки пластиковые и бассейн сухой с шариками и горкой.

Детский клуб нормальный, но за детьми следят так себе если у вас ребенок послушный то хорошо, а если нет то никто не заметит если он от туда уйдет один.

Вроде все.

От себя отель понравился, были долго почти 3 недели но не надоел т.к. большой. Были в 3-х рестаранах : турецкий (так себе как в отельном рестаране только народу мало), итальянский (очень-очень понравился и кстати единственный где обслуживали официанты) и рыбный (тоже понравился, но меньше чем итальянский были разные морепродукты и рфыбу можно было выбрать и при вас ее пожарят). Рядом с рыбным есть бар, по вечерам там живая музыка.

Добавлю ложку дегтя :) видела 3-х тараканов одного в номере у двери, другого через неделю на первом этаже домика и одного дохлого после морилки. После того как к слову сказала про таракана на рецепшен предложили поменять номер или прийти поморить тараканов, выбрали второе (через день окуривали рядом с домом террриторию).

Добавлено 14.06.12 17:56 (3 145 символов в тексте)

11:28 27.06.12

Мы тоже были в июне и тоже всё понравилось! Про тараканов - тоже самое, но как только мы пожаловались... их не стало! Итальянский ресторан, кстати, не единственный, где обслуживают официанты. Мы не стали выбирать турецкий, а выбрали китайский и не пожалели. Очень хороший ресторан, уютный, красиво оформленный, еда конечно острая, но это на любителя. По мне так очень вкусно! Там тоже обслуживали официанты.

Все отзывы Елена (6)