Регистрация: 19.05.12
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Добрый день всем! Я получила несколько вопросов по отелю...

Добрый день всем! Я получила несколько вопросов по отелю и решила написать всем сразу.

Отдыхали в отеле со 2 по 12 июня 2012 года, только вчера вернулись. Сразу скажу - отель рекомендую, соотношение цена-качество было идеально. Мы понимали заранее, что едем не в 5*, а в 4 и соответственно настраивались. Для нас было приятным плюсом, что отель находится практически в центре поселка Конаклы (для кого-то может это минус), не на отшибе. Поэтому вечером было куда выйти погулять - местные улицы очень чистые, красивые, центральная -пешеходная, этакий маленький Арбат с фонтанами, местным очень вкусным мороженым. Вечером не страшно, все очень позитивные, все освещено. Но минус в том, что перед отелем идет дорога (даже трасса) и шум дороги ночью был немножко слышен. Но этот минус меркнет перед тем плюсом, что отель стоит на первой береговой линии. Тогда как многие современные отели 5* в Алании стоят через дорогу от моря и туристы идут на море по подземному переходу! У нас таких проблем не было. Я спокойно могла находится на пляже, а ребенок бегал в бассейн и обратно самостоятельно. Пляж песчаный, стоят плетеные зонтики, лежаки с матрасами, есть пирс.(Это тоже плюс, т.к. в соседней 5* пирса не было - ныряли с пирса, плавали с масками - муж отплыл подальше и даже видел маленького осьминога и большую морскую черепаху, много рыбок). Но вход в море не очень - лучше с лестницы на пирсе. На пляже есть бар, прямо у линии прибоя, со столиками, было приятно там посидеть. Дорожка с пляжа очень красивая - обсажена кустарником, когда мы приехали -была вся в цветах.Вообще отель очень зеленый, все утопает в цветах, персонал очень за этим ухаживает.

еда на четверочку - как шутят сами туристы -на третий день привыкаешь. Из минусов - очереди за тем, что повкусней. Но думаю, это минус того, что отель населяют на 90% русские туристы - мы всегда привыкли ломиться за местом под солнцем и на отдыхе многие себя так и ведут: очередь к грилю выстраивалась до того, как начинали что-то выкладывать. Многие туристы жаловались на проблемы с заселением. Но у нас все прошло гладко - приехали в отель к концу обеда, оставили вещи на рецепшене, пошли пообедали - пришли получили ключи от номера. Но нам сразу предложили первый этаж, я категорически отказалась, намекнула на чаевые - поменяли на 4 этаж. Чаевые кладут в специальную коробочку. Всем удачи. Езжайте с позитивным настроем и отдых удастся!!!

Добавлено 14.06.12 22:16 (2 402 символов в тексте)

22:40 14.06.12

Ваш отзыв настраивает на позитив. Спасибо Вам огромное. Я было уже совсем расстроилась из-за этих номеров,но теперь понимаю,что не все так страшно. А при вашем пребывании,были случаи заселения людей с чужими людьми?

23:19 14.06.12

Мы тоже отдыхали в это время.Единственно что напрягало- это соотечественники.Каждую ночь кто-то орал с перепою-то изрядно подвыпившая жена потерявшая мужа,так что ее успокаивала охрана отеля,то дети потерявшие ночью низвестно где шатающихся мамаш,то нервные мамаши орущие на детей.Вобщем не выспалась я. А так отель вполне для своей ценовой категории.

10:31 15.06.12

Капец! Пьют (скорее бухают) в основном женщины? (независимо от возроста и наличия детей)

10:54 15.06.12

Да я в прошлом году такое наблюдала в отеле 5*,так там,женщина решила,что ей нужна шубка,и взяла так спокойно оставила ребенка в 4-5 лет на только начинающемся минидиско,а сама уехала за этой шубкой(((((((((((((Ребенок испугался,ничего не мог обяъснить где его мама,только плакал и плакал,хорошо,хоть браслеты на руках,с точностью можно было определить,что ребенок действительно из этого отеля. Так с ней все время аниматоры и с ресепшена девушки находились,пока мамашка не объявилась поздним вечером,я бы сказал для меня уже ночью. А бухающие женщины и мужчины,так они везде,это уже зависит от родителей,как они дорожат своими детьми,что в чужой стране такое себе позволяют,не смотря на то,что ребенок способен на все,да элементарно выйти по пляжу прогуляться,а обратно дороги не найти.

21:06 22.06.12

А мы , к счастью, не встретились с такими случаями( 6 июня-15июня 2012г). Никаких пьяных не было. отличная публика, весёлые аниматоры, здорово отдохнули! Рекомендую Анекс тур и Атли бей!

Все отзывы Ольга (1)