Регистрация: 16.01.14
мае 2012
29.05.12 - 06.06.12

Отличный отель!!!

Доброго дня всем посетителям сайта и желающим отдохнуть в шикарном отеле!

Отдыхали в этом отеле с мужем в период с 29 мая 2012 по 6 июня 2012. Впервые решили оставить отзыв об отеле. Начнем по порядку:

Про то, как летели, доехали до отеля писать не буду, у всех по-разному, как повезет. Нам повезло. У нас был индивидуальный трансфер (так получилось, что в наш отель от принимающей стороны больше никто не приехал), поэтому доехали до отеля быстро.

Размещение и номер: разместили без проблем, без всяких доплат, номера нормальные, все необходимое есть, мини бар обновляется каждый день (кола, фанта, вода), полотенца меняют каждый день, убирают номер хорошо, сантехника работает исправно.

Питание: не совсем понимаю людей, которые пишут, что питание плохое или не достаточно выбора блюд.....бред.....питание супер, выбор блюд огромный на любой вкус и предпочтение, овощи всегда свежие, сладостей большой выбор, вобщем голодных не наблюдали....по паре кило привезли лишнего веса.

Отель: отель шикарный, ухоженный, очень много зелени, чего не хватает во многих отелях....всю зелень опрыскивают, нет мошек, комаров и всякой другой живности. Инфраструктура отличная, горки, луна-парк, бары, рестораны. Анимация отличная и детская и взрослая, каждый день новые конкурсы на бассейне, водное поло, аква аэробика. Вобщем скучно не будет.

Сервис: отличный, персонал доброжелательный, говорят на языке собеседника, что очень радует, так как не все владеют английским или немецким. Горничные с чувством юмора (могут сделать из твоей пижамки какую-нибудь фенечку симпатичную:) очень нас повеселили).

Подведем итог: Отель отличный как для семейного отдыха , так и для компаний молодых и веселых (клуб отличный). Думаю, что мы еще не один раз приедем в этот отель.

Одна рекомендация приобрести заранее тапочки для купания в море, просто для удобства, т.к. пляж на половину песок, на половину галька мелкая.

Надеюсь, мой отзыв поможет туристам в выборе данного отеля для хорошего отдыха. Удачи!!!

Добавлено 15.06.12 11:09 (2 014 символов в тексте)

13:45 15.03.16

Дорогой Гость,