Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2012
22.05.12 - 06.06.12

Привет всем кто читает это отзыв)))))Отель в общем...

Привет всем кто читает это отзыв)))))

Отель в общем классный находится в бывшем батаническом саду

отелю конечно много лет но 2 года назад он реставрировался и на 68 год он не тянет

все кто пишет еды не хватает и 2 береговая это все надо-было читать до отпуска а не когда это все сам увидел

аниматоры в отели вообще прям класс ни взрослым ни детям не довали отдохнуть

и гиды тоже классные и не надо на них наговаривать что они все такие плохие и не улыбаются не кому

и кто не любит на дискотеки беррите сразу при заселении в отель самый даль ний корпус там вообще нечего не слышно))))

и он тянет на твердую 4 и очень большая територия)))

а еда там в достатке а очереди за ней везде в любом отели)))

и советую съездить в этот отель больным с асмой и с другой какой-нибудь ерундой

вот люди вам ссылка сайта зайдите и посмотрите и там нету турагентов а люди которые отдыхали) http://vk.com/club28732638

Добавлено 15.06.12 15:50 (912 символов в тексте)

20:52 15.06.12

Всем привет скоро еду в этот отель ответье пожалуйста на вопрос.Много пишут про сырые номера и я испугалась у меня алергия на сырость с астматическим компонентом. Какой номер просить при заселении.

10:21 17.06.12

Здравствуйте!
Мы ( жена, я и дочка 3,2 года) жили в номере 94 с 1 по 11 июня, дискотека и вечерняя анимация нас совсем не напрягала. Было очень комфортно.
Влажности в номере не заметили, грибка в ванной, унитазе, биде и на полу не заметили. Номер пах затхлостью и мы его как были в номере так и проветривали. Кондиционером не пользовались, так как во первых и без него было ночью комфортно, а во вторых включив его из него подуло каким то старым затхлым воздухом.
Повторюсь нам он и не нужен был - включил я его ради интереса.
Возьмите с собой фумигатор - очень нужная штука !!!
У меня аллергии в отеле небыло, хотя дома бывает
Воздух в отеле потрясающий! Волшебный воздух! Около отеля никакого транспортного движения кроме автобусов которые привозят туристов. Рекомендую взять веревку и скрепки чтоб сушить белье. Если есть вопросы пишите! ISQ 341200365 , kivi6@mail.ru
С уважением, Виктор.

10:26 17.06.12

Здравствуйте!
Все номера были затхлые, но не напрягало
Повторюсь нам он и нужен был - включил я его ради интереса.
Возьмите с собой фумигатор - очень нужная штука !!!
У меня аллергии в отеле небыло, хотя дома бывает
С уважением, Виктор.

13:04 17.06.12

Привет соседу Kafi6, мы жили с 6 по 16 июня в 92 номере. Отличный 3-х местный номер с большой двухспальной кроватью + одинарная. Запаха и в номере нет. Раптор возмите обязательно на первых этажах комары. Друзья жили в 506 на втором этаже, двухместный номер у них была сетка на болконе - комаров не было. Сразу нас поселили в 130 номер. С одной стороны зоопарк ( петух начинает петь сразу после дискотеки и до самого утра с интервалом в 10 минут, периодически к нему присоединяется павлин), с другой стороны бар и бассейн. Но в любом случае можно бесплатно переселиться в другой номер. Удачного вам отдыха.

20:25 21.06.12

Запах в номере не навязчивый, почти не заметный. ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПРИ ОБМЕНЕ В БАНКЕ ПРИ ОТЕЛЕ!!! ПОСТОЯННО РАБОТНИК БАНКА НЕ ДО ДАЕТ В СВОЮ ВЫГОДУ 50-400 МИЛЛИМ !!! В Женераль в Хаммамете нам при выдаче сдачи недодали 5 динар. Наверно у тунисцев это принято. :))
Все остальное просто супер! Счастливого все отдыха!!!

Все отзывы Antocha069 (1)