Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2012
26.04.12 - 09.05.12

В четвертый раз отдыхали в Kemer Resort...

В четвертый раз отдыхали в Kemer Resort с 26.04.12 по 09.05.12.

Сразу хочу выразить особую благодарность руководству и персоналу отеля, за теплый прием, отличный номер и очень внимательное отношение. Все было великолепно.

О территории, ресторанах, номерах много уже писали, так что не буду повторяться, могу лишь добавить, что в отеле в этом году прибавилось 40 номеров, заменили ковролин, заменили телевизоры на LCD. Плюс ко всему, на порядок улучшилось питание (хотя оно и так было на 5+). Всегда было большое разнообразие мясных блюд, фруктов, ягод, сладостей, орехов, в том числе и на завтрак. В витамин баре, в течение дня, свежевыжатый апельсиновый фреш. Короче все по высшему разряду.

СПА-центр достоин внимания... нежный, теплый мрамор, массаж, пиллинг и куча всего..., восточные люди знают толк в расслаблении.

Ну и главное в отеле - это развлечения для гостей. Очень порадовала анимационная команда - Ленусик, Марина, Надя, Дениз, Бату, Макс и все остальные ребята, просто молодцы! Активные, веселые, общительные, позитивные ребята делали все, чтобы все были в отличном настроении. И поговорят по душам, развеселят, станцуют, вытащат вас на игру, в общем, не давали скучать, но и не навязывались к туристам, которые хотели спокойного отдыха:)) Также хочется отметить уровень детской анимации, девчонки заботятся о маленьких гостях, не меньше, чем об их родителях.

Днем проводилось куча активных мероприятий, вечерами различные конкурсы, караоке, живая музыка, всевозможные вечеринки с феерверками и конечно же ночная дискотека с DJ Cokhan, это были незабываемые вечера в ритме музыки и танца.

Ну и отдельного внимания достойны менеджер Энгин и шеф анимации Сердар - это настоящие шоумены, объединившие в себе все необходимые профессиональные качества!!!

Ребята вы супер! Дарите кучу эмоций, позитива и впечатлений!!!

Так что любителям хорошего, веселого отдыха и высочайшего уровня сервиса, ВСЕМ в Kemer Resort!!!

Добавлено 15.06.12 16:13 (1 931 символов в тексте)

16:32 19.06.12

Спасибо большое за Ваш комментарий.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле

Все отзывы Елена (11)