Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
11.05.12 - 20.05.12

Мы отдыхали с ребенком 3 лет с 11 по 20 мая. Перед поездкой...

Мы отдыхали с ребенком 3 лет с 11 по 20 мая. Перед поездкой тоже начитались отзывов, так что некоторые опасения были....НО!!!отдых прошел на ура!!!!все просто замечательно! Единственный минус - заселение(пришлось провести ночь не в номере,а в холле отеля на диванчиках, но мы были не первые и не последние! как сказали не рецепции-виноват Пегас).В остальном-все супер!Номер соответствовал заявленному-супериор,вид на море-красотища!!!постельное,полотенца менялись каждый день,уборка в номере тоже ежедневно. Еда-вкусно,разнообразие блюд,мясо всякое(говядина,крольчатина,кура,индейка,даже свинина была),из фруктов-яблоки,апельсины,грейпфруты,финики,клубника и арбузы(дыню и абрикосы покупали на пляже сами за 5 т.д.)Голодным точно никто не останется!!!Море-чистое,красивое,каждый день разное,белый песочек..ребенка было не достать!!!(кстати,температура воды была 18-20 градусов,накупались от души!!!)Лишь один день был шторм,висел черный флаг,но мы как раз уезжали на экскурсию,утром пошли на пляж-никаких куч мусора и водорослей не было. Экскурсии брали у Пегаса-зоопарк Фригия и шоу зулусов-это нечто!всем советую! А вот аквапарк брать не стоит-вода в бассейнах ледяная! Кстати,отель находится в 5 минутах от аэропорта,но это не доставляет никакого дискомфорта,самолетов не было слышно.Мы сами на электричке ездили в г.Сусс и на такси в Г.Монастир.Очень понравилось!

Анимация в отеле отличная!Ребята стараются от души,не дают скучать!Всегда на месте был кто-то из гидов.Нам понравилась Наталия- ей отдельное спасибо за помощь.

В общем,рассказывать можно много!Главное-ехать отдыхать с хорошим настроением!Отель подойдет семьям с детьми любого возраста!

Анимация

Анимация

Добавлено 16.06.12 23:22 (1 656 символов в тексте)

11:18 30.06.12

Добрый день! Яна,подскажите как на электричке доехать до Сусса и Монастира,где нужно выходить?Едем в этот отель с ребенком в июле,тоже начитались отзывов.Еще вопрос,как с питанием,для ребенка?

07:25 04.07.12

здравствуйте!Станция находится через дорогу к аэропорту слева,мимо нее не пройдешь))там есть касса,где продают билеты(стоимость,насколько я помню,около 8 миллимов) и можно взять распечатку расписания поездов.До Сусса ехать около 10 остановок,выходить вместе со всеми(конечная),мы спрашивали у местных,у них английский-французский,кажется,знают все)))А до Монастира мы ездили на такси,которые стоят возле въезда в отель, за 10 т.д. туда-обратно(торговались),таксист нас час ждал у входа в магазин.Кстати,мне в Монастире больше понравилось)))
На счет питания-еды уйма,зависит от того,конечно,что ваш ребенок ест))ну,на крайний случай,огромный выбор свежайшей выпечки постоянно!!!
Кстати,совет всем-возьмите с собой обязательно чай-местный не знаю,с чем сравнить,а вот кофе очень вкусный в баре возле рыбного ресторана и возле большого бассейна))
удачного отдыха!!!

16:02 04.07.12