Регистрация: 18.06.11
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
мае 2012
24.05.12 - 31.05.12

Уютное семейное место

На самом деле, мне понравилось. Хотя питание на олл бывает и лучше, но характер олла я выяснила у Лабиринта еще покупая тур - это не супер олл, так что уже того что на всех всего хватает неплохо. А про напитки, русским почему-то все время включенных не хватает - мне достаточно когда есть узо, которое очень хорошо идет с фантой, как меня научили греки в мою предыдущую поездку, на Родос. :) Свежевыжатое и импортный алкоголь тут за отдельные деньги.

Место Мармари тихое, но добраться легко и в город Кос, и в город Тигаки, еще можно в Мастихари, где находится местный порт, и есть свежие морепродукты в тавернах. А так вообще автобусы ходят по острову весьма исправно. Хотя попасть автобусом в Кардамену, скажем, можно только через город Кос из Мармари, а на такси это быстро и недорого. С транспортной темой я столкнулась сразу, потому что как всегда по приезде в Грецию сразу сломала туфли об местные дороги и стала расспрашивать на ресепшн, как добраться в обувной магазин.

Сам отель: большая территория, много зелени, в первый же день местные сотрудники отеля, снимая с дерева абрикосы, угостили меня, я отказалась брать много (мне сказали - много не бывает! - я не поверила, а зря), они оказались хороши, спелыми и вкусными. Таверна с завтраками-обедами-ужинами была прямо напротив моего корпуса. Но при этом к пляжу было порядочное расстояние (а я заметила есть номера и недалеко от него), и вечерами где-то рядом вовсю звучала анимация.

Анимацию, кроме клуба Салют, заметила еще немецкую. Хотя русских в отеле больше всех.

Очень хороший пляж: песок, прозрачная вода. И бассейн центральный шикарный.

Номера небольшие, по крайней мере стандарт, но комфортные вполне. Наличествует даже наборчик для шитья, и очень качественный шампунь, после которого не нужно даже кондиционера.

Что я забыла рассказать еще: мороженое дают где-то в обед у театра, на балконной двери во всю дверь отодвигающаяся-задвигающаяся антимоскитная сетка, в холле есть вайфай, который, правда, не всегда хорошо тянет, файлы скачать не очень получается, например, полотенца выдают без всякого залога, рядом с пунктом объявлений клуба Салют, где вывешиваются анонсы и расписания.

абрикосы из местного сада

пляж

номер

вид из номера

территория

Добавлено 17.06.12 10:27 (2 162 символов в тексте)