Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых

Отель просто замечательный! Советую всем посетить, вы не пожалеите... 1. Расселение - у меня стоит 4. Потому-что приехали в 11.00 часов с аэропорта и пришлось ждать около часа, пока подготовят номера, но скажу сразу что бы для вас не было неожиданностью, расселяют по правилам с 14.00. Номера сами убирают хорошо, чистенько. Фен очень мощный. У кого длинные волосы не переживайте... Но скажу сразу в корпусе 1 СЕМЕЙНОМ НОМЕРЕ: ИДУТ КАК ОДНА КОМНАТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, И КАК КОРИДОР РАЗДЕЛЁННЫЙ НА ДВЕ ЧАСТИ ТАМ СПЯТ ДЕТИ СМОТРИТЕ ПО ФОТО. Територия отеля разнообразная. Много зелени. Большой бассейн на всю територию начиная с 45см и до 1.50см Море чистое, очень полезное для детей и для здоровья. Бары на пляже работают с 11.30 до 16.30. В репертуаре на пляже можете выпить колу, фанту, спрайт, различные виды кофе, чай. Так же есть водные виды спорта. За экссукрсии скажу только одно: очень интересно рассказывают гиды. Выберите в Памуккале, вы не пожалеите. Поднимитесь в театр, и своими глазами оцените все то, что видели на картинках. Отзывов можно напить много плохих и хороших. Не буду приувеличивать, но питание в отеле хорошее, точнее разнообразное. Много мяса, йогурты каждое утро различных видов, хлебо-булочных изделий множество, так же арбузы, дыни и вечерами всегда мороженое. Для детей возле бассейна есть детское кафе: там с 11.00 до 11.30 и с 15.00 до 16.00 выдают мороженое бесплатно. Нет коктелей, нужно только их покупать. Соки ЮПИ. Ясно говорит само за себя, что их лючше не наливать себе в столовой. А для взрослых есть вино: белое и красное. Бассейны с хлоркой, поэтому лучше быть на пляже и купаться в море. Большего сказать не могу. Вечерами есть детская анимация, и после неё сразу взрослая. Анимации всегда весёлые поэтому не пожалеите. Для детей целыми днями тоже есть развлечения с пиратами. Они ищут клады, играют и просто развлекаются. Мне очен понравилось, и я обязательно вернусь в Пегасус работать. А вам желаю приятного отдыха!

Разнообразное питание

Чистые басейны

Ухожаные номера

Добавлено 17.06.12 13:32 (1 961 символов в тексте)

20:17 18.06.12

простите... а ВСЕ бары работают с 11.30 до 16.30? то-есть если между 16.30 и ужином захочется попить - надо идти на лобби????

23:23 19.06.12

до 16.30 работает бар на пляже, бары у бассейна работают с 11.30 до 00.00