АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 17715
Фото: 196
Отдыхала С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отпуск...Турция...Кириш

Начинается отпуск...день...собираем чемоданы...ночь...автобус...дорога до Кемерово...3часа20минут...аэропорт...ожидание,ожидание...5 долгих часов...утро...вылет...долгий полет...6 часов10минут...посадка...хлопаем экипажу...трап...вдыхаем воздух Анталии...воздух вкусный-пряный-душный...

трансфер до отеля...1час15минут...гид Пегаса...увлекает рассказами, развлекает шутками, делится нужной информацией...Кириш...как же я рада вновь тебя видеть, Кириш...

В отель приехали в 13.00. Так как мы посетили отель второй раз, нас с сыном поблагодарили за то, что, еще раз выбрали отель и угостили красивыми коктейлями - было очень приятно за оказанное внимание. Нам предложили номер в бунгало, предложили на выбор первый или третий этаж, мы выбрали третий, из-за балкона и я надеялась на вид из окна. Балкон в бунгало большой и удобный и вид оказался радующим глаз, но если вы едете с маленькими детками или пожилыми родителями, то лучше выбирать первый этаж, будет комфортнее, к тому же перед номером так же как на балконе стоит столик и стулья и огорожено цветущими кустарниками. В номер нам принесли тапочки, тарелку с фруктами и открытку - приятно, очень-очень, именно внимание, это самое ценное.

НОМЕР

Номер как номер, все самое необходимое в нем есть, чистенько, аккуратненько,шкаф вместительный, кровати удобные, два зеркала - одно перед столиком

(для прихорашиваний), второе на выходе в полный рост(для того, чтобы посмотреть хорошо ли прихорошился)) ). В ванной комнате - гель для тела, лосьон для тела, кондиционер для волос, шапочка для душа, ватные палочки 3шт., ватные спонжи 2шт., мочалка, мыло для рук и шампунь для волос. Я ничего из дома не брала, когда заканчивается какое-либо средство, вам при уборке вновь добавляют. Фен, про который все пишут, наконец-то я его увидела ))), в прошлый раз мы жили в 19 бунгало - обычный был фен, а сейчас в 15, и фен у нас оказался забавно-несууразно-допотопным,я даже не знала, что такие бывают, но как ни странно, волосы сушил, я каждый день голову мыла после соленой воды и нормально высушивал, правда пыхтел он тяжко, но дул и с миссией высушивания вполне справлялся ))). Душ съемный.

Сейфом мы не пользовались, в номере всегда оставляли телефоны, фотоаппарат, деньги, документы - не было никаких проблем. Холодильник с водой - обычной, минералкой и сладкой газировкой 3 вида. Пополнялся каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ

Ухоженная, цветущая, большая, все удобно расположено, очень комфортная и функциональная. Второй раз мы приехали, конечно, уже все знаешь, где что находится, где что делается, а в прошлом году только первую неделю изучали территорию и запоминали где, что и во сколько. Сейчас уже красота - приехал и окунулся в знакомую, но от этого не менее манящую, радующую, расслабляющую, зажигающую, ну просто сказочную территорию и атмосферу отеля.

ПИТАНИЕ

Про вкусное питание уже оды написаны отдыхающими. Вкусно! Всегда можно найти то, что придется вам по вкусу, главное, чтобы вы успели это сделать за время вашего отдыха ))), потому что меню настолько многообразно, что можете и не успеть добраться до своего самого любимого блюда, о котором вы еще не знаете )) Фрукты - арбузы, яблоки, апельсины, сливы, абрикосы,бананы и еще какой-то фрукт похожий видом на ранетки, оранжевый с тремя прикольными круглыми косточками. Кто знает, как называется, напишите, надо же узнать, что это мы ели )) Мясо - курица по всякому, говядина, телятина, индейка, фарши, котлетки, рыба - скумбрия и речная форель, еще было что-то пузато-вкусное. Зелени очень много, из гарниров макароны, спагетти, рис, картофель, овощи (соте и на гриле). Сладости...ммм...пропитанные...сладкие до приторности...такие восточные. Сыры свежие, разных видов. Всего не перечислить. Спасибо шеф-повару Акки и его профессиональной команде!

Где можно насладиться:

в основном ресторане, практически 24 часа в сутки, в итальянском с 12.00. до 16.00. можно также полноценно пообедать плюс вкусные пицца и бургеры, там же с 16.00. до 17.00. сладости, в "Сушиго" также с 12.00. до 16.00. - можно пообедать или перекусить гамбургерами, в шатре "Гезлеме" - с 11.00. до 18.00.вкусные лепешки с разными начинками - мясо, картошка, творог с сыром, шпинат и "на попить" - айран. Мороженое с 15.00. до 17.00. Картошка печеная, превращенная в пюре с маслом и сыром и с начинками с 16.00. до 17.30. Напитки алкогольные и без оного в барах отеля с 10.00. до 02.00., можно плавно перетекать из одного в другой, по мере закрытия-открытия, меняя вид за пределами столика, очень удобно для тех, для кого отдых заключается в этом))

Сок свежевыжатый - 2$, кукуруза вареная 2$.

АНИМАЦИЯ

Супер! Ребята такие молодцы! Еще и подготовили два шоу своими силами и за время работы в отеле. Мы попали на обе премьеры "Пираты Карибского моря" и Ковбой-шоу". Представляю сколько сил было затрачено, времени, чаще ночного, потому что днем они активно работали с гостями отеля. Молодцы - шоу достойные - интересные, динамичные, красочные. Джонни в роли Джека-воробья, ну чем ни Депп! Очень понравились занятия у Юли - утренняя йога, дневной марш-бросок на пресс и другие посередочные части тела)). Хорошо продуманные тренировки и сама Юля, вся такая позитивная и искренняя! Да все молодцы, профессионалы своего дела - мистер Джино с его зажигательными танцами живота и латино.Было вау!!! Ирина, хореограф и постановщик шоу, также зажигательно и интересно проводила танцевальные занятия, Фокс и Кэт - проводили занятия со степами - супер, море позитива и отличные тренировки. Джонни, Бай-бай, Мюсти, Фокс - спортивные мероприятия - волейбол, дартс, стрельба из винтовки, боча, водное поло,шафлборд, аквааэробика, аэробика на пляже,игры у бассейна, а мистер Дени - самый маленький и самый главный - просто сгусток позитива, энергии и таланта!

Вечерние шоу интересные, особенно понравились выступления китайской команды и группы "стрит экшн".

ПЕРСОНАЛ и РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ

Что искренне удивило, это то, что меня помнят в отеле, при таком-то потоке туристов и при таком количестве отдыхающих. Очень приятно. Я думала, что увижу только средний и высший персонал, но встретила много знакомых лиц. Есть и такие, кто "вырос" в должности за это время и намерен при этом "расти" дальше в данном отеле, я считаю, что этот фактор очень положительно характеризует систему менеджмента в компании. Если перефразировать - "голова должна быть свежей". Поражает улыбчивость и приветливость персонала, я-то на отдыхе и в сказке, трудно не улыбаться )), а для них это обычная жизнь и плотный тяжелый график работы.

Возникали не то чтобы проблемы, а можно сказать недоразумения, которые требовали вмешательства ресепшен и отдела по работе с гостями - встречали приветливо, помогали сразу и быстро.

ОТЕЛЬ и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ...

Кириш...у подножия величественных гор...под тенью пальм...вдыхая запах хвои...нежнейший аромат роз...сочные краски цветов...насыщенное голубое небо...все 14 дней...как же красиво...погружаясь в бирюзовую гладь моря...прозрачное и обвалакивающее...с каждым днем все теплее и теплее...до 27 градусов...ммм...стайки рыбок...любят хлебные крошки...с маской...вглядываясь в глубины...осьминог на дне...ух ты...большая рыба...ой...пляж...нежиться в лучах солнца...наслаждаться под тенью навесов...бар на пляже...турецкие хиты...горячий шоколад...свежевыжатый сок...звук волн...взмыть на парашюте...увидеть Кириш с высоты...насладиться красотой ультрамаринового моря...почувствовать свободу полета...фотографироваться...сохранять счастливые моменты в кадрах и в сердце...пить коктейли через трубочку и жизнь большими глотками...смеяться...улыбаться...чувствовать скорость на яхте...прикосновение ветра...биение сердца...на вершине горы...2365м...увидеть побережье с высоты...восхититься величием...раствориться в облаках...потрогать снег...покорить каменистую дорогу на квадрацикле...посетить Мира-Кекова...прикоснуться к истории Турции...восхититься величием Османской империи...узнать о традициях народа...отель...турецкий ужин...музыка...картины на арбузах...еда на воздухе ...на открытом огне...вырывается пламя...красиво...вкусно...кивнуть как знак уважения персоналу...насладиться едой...поблагодарить...день...море...расслабиться на йоге...двигаться в танце...поиграть в теннис...море...бассейн...аквааэробика...российские хиты...дартс...не попасть...станцевать штраф...боча...текила-мохито-самогон...команда самогон-гон-гон...выиграть...радоваться...море...принимать в подарок цветы и комплименты...дарить улыбки...смотреть красочное шоу..лобби...вкусный коктейль...аромат свежесваренного кофе...вдыхать ночной воздух на пирсе...ночами жить в танце...cпеть в караоке...наблюдать звезды...любоваться ночным морем...прислушаться к звуку волн...ощутить прилив счастья...впитать до края...прочувствовать покой и мягкое течение жизни...запомнить это ощущение...

Заканчивается отпуск...последний вечер...ресепшен...информация...время вылета перенесено на 5 часов раньше...глаза наполняются слезами...Кириш, я не встречу с тобой утро...в час ночи в номер... в четыре утра подъем...работает персонал...убирают,моют территорию,поливают дорожки..улыбаются мне...улыбаюсь им...довольные и расслабленные отдыхающие расходятся по номерам...трудится ресепшен...к автобусу...поворачиваюсь...Кириш, я не прощаюсь... я шепчу...до встречи,Кириш...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.12 18:03 (9 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 18.06.12

Просто мурашки по коже)))Я тожескоро там буду.........................

18:19 18.06.12

классный отзыв! Прям так и представляешь себя там!

10:35 19.06.12

песнь отелю!)))))))) Класс!!!!Все так и есть!

17:02 19.06.12

Imhappy и BaNata от всей души вам желаю прекрасного и незабываемого отдыха!
Angelika64 очень рада, что ваш отдых был таким же замечательным!

15:28 20.06.12

Мы едем 5 июля)))))))

15:38 20.06.12

Olesya_VS спасибо. 3 августа стартуем!

17:20 21.06.12

Олеся - СУПЕР отзыв!!! Полностью с тобой согласна!!! Кириш....я тебя не забуду!!!

23:58 21.06.12

Отзыв класс ! Кириш респект!

07:52 23.06.12

Katerina5816, еще чуть-чуть и вы в сказке, надеюсь вам всем понравится Кириш!
Да, Ольга (SkORPIONkA), согласна с тобой, Кириш в остается надолго в памяти, думаю, уже надо куда-нибудь еще съездить в следующий отпуск...а тянет в Кириш ))
Спасибо, ArtemSaratov!)

14:55 27.06.12

прекрасный отзыв. Талант писателя-романистика. Собираюсь с 19 июля в отпуск с внучкой на 20 дней. Спасибо за позитивный настрой для нас. Т.В.

08:14 30.06.12

Tatyana104, рада, что мне удалось настроить вас на позитив, с ним никакие мелочи не испортят настроение)) Хорошей вам дороги 19 июля и прекрасного душевного отдыха в Кирише вам и внучке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (15)