Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
06.06.12 - 13.06.12

2.7

Отдыхали с ребёнком с 6 по 13 июня 2012г.

Отдыхала с ребёнком 2-х лет с 6 по 13 июня. Впечатления смешанные. Ну, по порядку. Ехать от аэрапорта до отеля 2 часа, но вообщем показалось не напряжно. Т.к. по пути туристов по отелям не развозили. Приехали, заполнили анкету и нас отправили ужинать, потом очень долго не могли заселить в номер.( достучаться до портье было проблематично, он в упор не замечал, не смотря на то, что на руках сидел ребёнок. он обслуживал всех подряд, но только не меня.)В итоге нас всё таки заселили. О, это был ужас! Номер на первом этаже 1408. Старый, сырой, кондёр не работал, балкон грязный, в углу балкона птичье гнездо и оттуда птички всё время какают на пол. Так что, пол вечно засранный. Пошла ругаться, просить переселить. Но так как отель был переполнен, вариантов не было. Пообещали, что через 3 дня переселят. ушла вся в растрёпанных чувствах. Но спустя несколько дней, всё таки нашла плюсы в этом номере. ( вид на море, и выходя на пляж из номера, можно выходить в одном купальнике, т.к. номер около двери с выходом на пляж, вполне удобно. Правдя круглые сутки хлопают все этой дверью, но меня это не особо напрягало.

С едой вообщем тоже не айс. Но наверно в Турции это проблема всех отелей. Моего привередливого ребёнка накормить было очень сложно. Каша (которая была не всегда) была порой какого то странного вкуса, суп, тоже, на наши совсем не похож.... Вообщем, спасались взятыми с собой кашками, пудингами, баночным питанием. Для взрослого, на мой вкус, не особо вкусно, но, голодным не останешься, жить можно.

Уборка номеров ежедневная. Правда, приходили убирать, в то время, когда мой ребёнок спал, поэтому, ограничивались сменой полотенец.( которые уже прилично поюзанные и совсем не белые) ну да ладно. это для меня ерунда.

Территория отеля шикарная! Большая, зелёная, куча разной зелени, цветов и каких то сооружений. Пофотографироваться и погулять есть где!

Анимация детская сносная. Но в этом я не особо разбираюсь. Ребенок танцевал на мини диско и был абсолютно счастлив, потом мы уходили. Днём тоже вроде как то детей развлекали.

Куча бассейнов, есть отдельная секция с 2-мя детскими бассейнами и 2-мя горками. Пляж достаточно просторный, шезлонгов первые дни не хватало, но потом принесли ещё. ВНИМАНИЕ!!!! Будьте бдительны! Если вы утром вышли занять шезлонг, положилив на него свое полотенце, вполне вероятно, что придя через некоторое время, вы можете не найти не своего полотенца, ни шезлонга. Утеря полотенца штраф 10 долларов. Так что, придётся поступать либо так же, либо платить деньги.

Отличный фотограф работает в отеле, фотографии получаются очень красивые! Правда денег дерёт кучу! Если будете заказывать фотографии на диске, проверяйте, записались ли. Я увезла пустой диск за 100 баксов. Сам виноват, надо было проверять.)))

В общем, персонал весь достаточно приветливый, всегда обращают внимание на детей, обязательно потрепят щёчку и что нибудь спросят. И если учесть, что попали туда по грящей путёвке, то отдохнули за эти деньги, просто шикарно!

Добавлено 17.06.12 18:07 (2 997 символов в тексте)

00:13 18.06.12

"И если учесть, что попали туда по горящей путёвке, то отдохнули за эти деньги, просто шикарно!"
Тогда почему такой низкий балл отелю?????!!!!!!!!!!