Регистрация: 11.02.14
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель отличный! Покупала по раннему бронированию в марте...

Отель отличный! Покупала по раннему бронированию в марте. 2 взрослых + ребенок на 9 ночей вышло 55 тысяч вместе с визами.

Сначала переживала, что отель на второй линии, не далеко ли с ребенком на море ходить? Оказалось, что очень удобно! Минут 5 и вы на территории Блю Бэя, а там и бассейны, и бар, и пляж, и закуски, которыми можно свободно пользоваться. В основном все отдыхающие как раз в Блю Бэе и проводили все дни: там было шумно (анмация, музыка) и куча народа, а в Санлэнде тихо, по-домашнему, все знакомые.

Контингент приятный. Несмотря на то, что русских довольно много, люди все приличные, без быдлятства, за которое я так не люблю турецкие отели. Много британцев, есть поляки, голландцы, видели немцев и словаков.

Еда очень вкусная и неожиданно разнообразная на 3 звезд. В отличие от Турции блюд не 150, но выбрать есть из чего и всегда свежее и хорошо приготовленное. Мясо, фрукты, овощи - всегда. Кстати, на столовой не написано, но она работает, кроме указанного времени, еще и между завтраком и обедом и между обедом и ужином, так что есть можно с 7 утра и до 9 вечера.

Мороженое безлимитное с 10 утра до 9 вечера. Мне на вкус понравилось, а ребенок вообще только им и питался весь отпуск.

Номера простые, немного потертые, но все работает, ничего не отваливается. Убираются хорошо, с мытьем пола и заменой полотенец каждый день. Постельное белье меняют раз в 3 дня.

Единственный недочет - это грязноватые бассейны. Их чистят каждый день, но к вечеру опять плавают мошки и листики. Не смертельно, весь мусор природный, но иногда неприятно.

В целом, замечательный отель, всем, кто не ищет понтов и услуг "класса люкс", крайне рекомендую.

Для детей

детская площадка в Блю Бэе

норме (простите, грязнай)

Добавлено 18.06.12 10:50 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы jgorizontova (2)