Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
08.06.12 - 17.06.12

Впервые не хотелось уезжать.

Аланию для отдыха не рассматривал из-за долгой дороги от аэропорта.

Посаветовал этот курорт знакомый из тур. агенства. Отдыхал вдвоем с женой.

В Турции четвёртый раз и всегда едем в разные отели и города, но впервые есть желание еще раз посетить этот отель. Приехали в отель в районе 12:00 на заселение ушло около десяти минут и номер дали не эконом, а двухкомнатный семейный на моей практике такое в первые. Отмечу работу персонала в барах, и столовой все очень приветливые и доброжелательные, никогда не приходилось стоять в очереди ни в столовой ни у бара.(Я реально хочу отдыхать лёжа на шезлонге у бассейна, а не стоя в очереди).

Отель находится в горах территория очень красивая есть много мест где можно сделать красивые и необычные снимки. По питанию скажу что разнообразие есть и еда не надоедает, первый раз видел в столовой саленые огурцы, вообщем для меня было всё как дома.

До моря ездили постоянно на автобусе очень удобно и быстро.

В отеле много развлечений анимация и для детей и для взрослых проходит в отеле и на пляже. Проводятся различные веселые и интересные конкурсы , можно бесплатно играть в большой и настольный теннис. Каждый вечер проходит дискотека для детей, вечерние шоу программы в которых можете принять участие и вы сами. Есть дискотека на территории отеля, а также каждый вечер предлагают поехать с командой аниматоров в клуб, в Аланию. Скучно не будит ни кому.

Добавлено 18.06.12 13:53 (1 474 символов в тексте)