июне 2012
07.06.12 - 14.06.12

Хороший отдых!

Четвертый год отдыхаем в Болгарии с семьей.Случайно выбрали этот отель,прочитали отзывы,большинство из которых были хорошие и решили ехать.Бронировали путевки в начале марта со скидкой.Отдыхали с 7 по 14 июня.Из всех отелей в которых мы были раньше( На Солнечном берегу и в Елените),этот нам понравился больше,хотя по цене не намного дороже. Зеленая территория,место тихое и спокойное,больше подходит для семейного отдыха. Можно съездить в Варну за покупками,есть регулярный автобус недорогой. Месторасположение отеля очень удобное прямо на пляже,много бассейнов,детские горки,бар с сладостями,фруктами,мороженным и напитками целый день,лежаки на бассейне и на пляже бесплатно!

На первом етаже отеля с выходом на пляж есть внутренний бассейн с минеральной водой 30 градусов,после моря как будто в ванную заходишь.Там же парилка,это бесплатно,и там же спа центр,но остальное по моему платные процедуры.

В номерах чисто,несмотря на начало июня отель был полный,свободных номеров не было. Я не заметила,что не успевают убирать номера, в ресторане чисто,уютно,выбор пищи разнообразный,правда про детское меню не могу сказать,т.к ребенок у нас взрослый. Фрукты не заканчивались,ежедневно бананы,киви,апельсины,грейпфрукты,яблоки,абрикосы,и чередовали черешню и клубнику.

По поводу еды можно писать много. Нам все понравилось в этом плане. Кола,фанта,спрайт,тоник,соки правда разведенные немного водой,кофе,чай,вино белое,красное, пиво наливай себе сам сколько влезет,ликеры,водка,мартини и т.д круглосуточно.

встречали пару человек,которые были недовольны практически всем. На всех не угодишь,правда? Нам все понравилось,единственный минус море еще холодное,но мы немного купались.

Много гуляли в окрестностях,во многих отелях к пляжу надо спускаться по лестнице,в некоторых бетонный пляж или очень маленький.Короче мы решили,что Азалия все таки лучше.Приятного отдыха!!!

Водная гимнастика

Анимация

детская дискотека

Развлечения и спорт

первый этаж внутренний бассейн,второй терасса из ресторана

Добавлено 18.06.12 19:57 (1 899 символов в тексте)