Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
12.06.12 - 26.06.12

Отель интересный!!!! Но есть и минусы!!!

Отдыхали с 12 по 26 июня. Нас поселили на первом этаже, что оказалось очень удобным с маленьким ребенком. Вначале людей было немного или был отъезд, не знаю. Пляж, питание все устраивало. Никаких инфекций не было, не травились и не болели.

Перечислю + отеля:

1. Удобное расположение.

2. Бесплатный пляж.

3. Отличные бассейны.

4. Удачная детская анимация и ненавязчивая взрослая, для Болгарии более чем...

5. Приличное питание, если ребенок кушает хорошо и разнообразно, то проблем не будет.

6. Достаточно хорошие номера.

7. В отеле хватает место всем, очень много столиков и на пляже и в холле, вечером найдешь себе занятие без проблем.

8. Хорошие соки, напитки и спиртное неплохое.

Перейду к -:

1. Очень плохая уборка номеров. Постельное за 2 недели поменяли 1 раз и то сами сняли его и бросили на пол.

2. Если живете выше 4 этажа, то пол дня ждете лифт. Их всего 2 на достаточно большой отель.( поэтому чем ниже тем лучше и удобней особенно с детками)

3. Когда отель заполнен полностью место на пляже занимали в 6.30!!!!!!!!!!!!! И это отдых?????))))))))

4. В обеденном зале места не хватала к концу отдыха так как приехало много туристов, это напрягало немного особенно с ребенком.

А так в целом отель неплохой, особенно для деток. Если вас не пугают небольшие неудобства и некоторые недостатки, то УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.06.12 17:10 (1 352 символов в тексте)

15:55 06.02.13

Скажите пожалуйста, а море было теплое??? Ребенок купался в море? Не заболел??