Регистрация: 18.06.12
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Отличное соотношение цены и качества...

Отдыхали с 02.06.2012 по 09.06.2012г. тур оператор Пегас туристик.

Общее впечатление от отеля положительное, 90 % отдыхающих в данном отеле русские.

Начнем с номера 1321 корпус А:

Кондиционер напротив кровати, пуль от кондиционера прибит саморезами к стенке(( (видимо были случае когда пульт уезжал вместе с туристами), в номере две кровати одна двуспалка и односпалка, телевизор 90-ых годов (пуль за депозит на ресепшене вроде 10$) русский канал первый и планета ртр остальные турецкие, мини-бар (пополняется бесплатно только водой, но зато каждый день), сейф, номер был с частичным видом на море, шума от дороги не слышно вообще (спасибо пластиковым балконам), за данный номер дали взятка на ресепшене в размере 20 $ (Турки не берут взятки?). Ванная комната чистенькая, вода сходит не очень быстро ((( Такое ощущение, что существует проблема с канализацией, напор воды из крана хороший. Шампунь приносили как только видили, что он отсутствует. В принципе номер на 5 с минусом, минус за пульт прибитый к стенке и древний телек (хотя мы же не телевизор приехали смотреть неправда?).

Ремонт в отеле хороший, везде убрано, лифт есть (музыка в лифте и вентилятор удивили), в лобби wi-fi (пароль нужно взять на ресепшене), любителям "вконтакте" скажу сразу данный сайт доступен не будет, заблокирован властями Турции вроде как, бар в лобби до 21-00 работает, алкоголь и напитки бесплатно, коктели турки делают каждый раз разные, несмотря на то-что ты заказываешь одно и тоже, мартини с привкусом раке, отличается по вкусу от русского, пиво не пьянеешь вовсе хоть выпьешь 4 стакана (но не разбавленное водой на удивление). В одни руки дают столько напитков сколько нужно ( А вам много нужно?).

Еда в столовой :

Огромное количество еды, но по сути встречается одно и тоже, к примеру салат из помидоров и огурцов в разных вариациях представлен был на 4 подносах. Мясо баранина, говядина и курица, приготовлено вкусно, но специфически (любят они остренькое), булки собственного производства, очереди присутствуют, но не критично, три кофе машины, официанты обслуживают столики под открытым небом (чтобы сесть на эти столики нужно их занимать минут за 10-15 до начала трапезы.

Шаурма безвкусная без соуса внутри (видимо работают на количество еды), понравились блинчики с сыром, и пицца двойная... В общем изысков в виде трюфелей не ищте не найдете ( Но мы ведь за них и не платили?), но голодным не сможете отстаться даже если сильно захотите.

Пляж:

Огромный минус практически идеального пляжа состоит в том, что при входе в море где 1,5-2 метра идет галька, ужас, нужна специальная обувь или готовься испытать болевые ощущения, а так шезлонги, зонтики в большем кол-ве и всем хватит, бар на пляже пицца, фри, курица на углях, фаст фуд в виде булок с котлетой присутствует. Алкоголь и напитки тоже имеются все бар полностью бесплатный ( как и все в принципе). Море было холодное (Но это уже не отелю).

Анимация слабая, видно что люди стараются, но к сожелению пошловатые конкурсы для сильно выпивших туристов(((

Хамам платный, спорт зал бесплатный там никогда никого не бывает (видимо кто ездит в этот отель не любят спорт),

Ездили на экскурсии от Пегаса:

1) Памуккале убили на экскурсию 1 день, чтобы побыть в Памуккале всего 2 часа, а все остальное время дорога и непонятные заезды в магазины для туристов, хотя там где была дегустация вин всем понравилось (Отличное вино).

Отдали за двоих 156 $ думаю для данной экскурсии много (кормили два раза, выезд в 2 часа ночи).

2) Аква парк Трой отдали 116 $, все отлично (даже покормили бесплатно), выступления Моржихи Сильвы понравилось, в Аквапарке две стоящие горки Камикадзе после этого все остальное детский лепет...

Поездкой довольны, были в Турции первый раз, но ни чуть не разочаровались...

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.12 22:20 (3 754 символов в тексте)

20:09 19.06.12

бар в лобби до 21-00 работает.... извините, Вы ошиблись или что то поменялось.... до 02 работал в мае!

09:01 20.06.12

Мы вместе отдыхали с Алексеем) На сколько я помню, бар в лобби первого корпуса действительно работал до 21:00! во втором корпусе дольше)

22:52 20.06.12

Бар в корпусе А работал до 21-00, в корпусе Б работал до 02-00.

Все отзывы Алексей (3)