июне 2012
07.06.12 - 18.06.12

Мы из Минска. Ехали от компании Топ-Тур. Встречающая сторона...

Мы из Минска. Ехали от компании Топ-Тур. Встречающая сторона - MTS. Все было организовано четко и быстро. Хотя заселение происходит к 14.00, мы были в номере уже в 12. с великолепным видом на море. Номер в бело-голубых тонах, все в номере соответствовало своим требованиям. Территория большая, ухоженная, нигде нету мусора, все чисто. Много очень цветов и апельсиновых деревьев.

Питание хорошее, его достаточно, с большим разнообразием овощных блюд. Фруктов маловато, что соответствует 3+.

Хочется отметить обслуживание персонала, все уважительные, доброжелательные, и в любую минуту готовы помочь, если вам нужна помощь. Особенно хочется отметить русскоговорящих Мухамеда, Сенана. Обслуживающий персонал ресторана работает быстро. Никаких нареканий нет. Здесь хотим отметить молодого энергичного Хусейна.

Рекомендую, отель на все 4. Мы остались довольны отдыхом.

спасибо:)

Добавлено 18.06.12 23:02 (882 символов в тексте)

12:35 06.07.12

Добрый день,тезка! Тоже собираемся в этот отель в августе с семьей. Очень бы тоже хотелось поселиться в номере с прекрасным видом и чтобы тихо было, т.к. едем с детьми. Этот вопрос решается на месте или нужно в турагенстве обсуждать?