мае 2012
21.05.12 - 03.06.12

ОТличный отель!!!!

Я никогда не писала отзыв, но побывав в этом отеле решила поделиться своими положительными эмоциями!!! это было уже мое пятое путешествие в турцию. С каждой поездкой влюбляюсь в эту страну все больше и больше!!! Я бывала в разных местах и различных отелях, но Атлантик превзошел все ожидания. Отелю я бы присвоила смело 4+. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!!! Я была и в испании, и в греции, в египте, израиле, отелях разного уровня!!!! Начну с расположения и пляжа!!! ОТель расположен на первой линии, без каких либо дорог! Пляж песчаный, чистый, шезлонги бесплатно и всегда можно найти свободные! Вход в море плавный, дно песчаное, море чистое!!! От отеля до центра Кушадас ходит автобус №6, без проблем сможите самостоятельно съездить в Эфес!!! В Кушадасах тоже есть что посмотреть!!! В номерах есть все необходимое, хороший ремонт, все работает, проблем с водой нет. Полотенца чистые. Уборка номера ежедневная, цветов на кровати не увидете, но уирают хорошо.Питание в отеле отличное!!!Конечно, свинины вы там не увидете, но бараина, курица есть всегда. Блюда разнообразные. Очень вкусные торты и пирожные! Всегда разнообразные фрукты по сезону. Анимация с утра и до позднего вечера и для детей и для взрослых. Детей вообще без проблем есть чем занять, при чем "занимает" детский аниматор!В отеле проходят ежедневно представления и дискотеки (очень достойные). О развлечениях можно вообще долго рассказывать!!! Можно заняться спортом, есть тенисный корт, можно поиграть в волейбол на пляже, посетить тренажерный зал.... Спортивный инвентарь вам предоставят аниматоры и с удовольствием поиграют с вами! Территория отелябольшая, ухоженная и очень красивая!!! Мы жили в номере на 3м этаже с видом на море!!! Супер!!! Вид из окна шикарный!!! Есть за что доплачивать! Но сразу оговарюсь, что номер мы бронировали заранее и при чем в турции, через турецкого туроператора. На территории два больших басейна и один для детей. Есть водные горки для детей и взрослых!! Для детей есть отдельная площадка с развлечениями. Персонал в отеле внимательный, доброжелательный, всегда принесут вам все необходимое, окажут помощь... Я полностью довольна отелем. Атлантик единственный отель в мире (из тех, где я проживала) куда хочется вернуться, поэтому я понимаю людей, которые там отдыхали неоднократно. В общем благодаря этому отелю моя любовь к турции возросла. Я была в Анталии,Алании, Кемере, несколько раз в Стамбуле, Измире, в Бодруме, но Кушадасы превзошли все!!!!))))) Советую всем этот курорт и отель. При чем отель подойдет как для молодых, так и пожилых, одиноких и семейных!!!Я и мой молодой человек благодарны всему персоналу в отеле!!! И уже планирует отдых в этом же отеле в 2013г.!!!!!!! Желаю хорошего отдыха всем туристам и ярких впечатлений!!!!))))))))))))))

Добавлено 24.06.12 21:39 (2 768 символов в тексте)

01:04 09.03.13

Виктория.Скажите, а море очень холодное в мае?Вы были в каких числах мая?

20:37 07.05.13

Виктория.откуда такой восторг,если вы такой такой опытный турист,в отличии от меня,я вот посмотрел,почитал-море,пляж-хорошие,остальное на крепкую 3-ку.тем более питание никакое.