июне 2012
01.06.12 - 16.06.12

Отель очень понравился.

Общее впечатление: отличный отель

Отель находится на первой линии, между отелем и пляжем - пешеходная дорожка.

Есть парковка, только мы не пользовались. Бассейном тоже не пользовались - рядом море.

От отеля до ж/д вокзала и центра Римини примерно 25-30 мин. на автобусе. Автобусы ходят регулярно, остановка в ~30метрах.

В номерах:

Мы проживали в стандартном номере на втором этаже, балкон выходил на дорогу. За номер с видом на море необходимо было доплачивать.

При закрытой двери на балкон шума с улицы практически не слышно, хотя мы спали иногда и с открытой дверью - не напрягало. Вообще район вокруг отеля спокойный: дискотек и т.п. не слышно.

Бесплатный WI-FI, только каждый час необходимо брать новый login и пароль для входа и для каждого устройства отдельно.

В номере есть регулируемый централизованный кондиционер - он у нас был включен, но мы его не замечали, может из-за того что жарко на улице не было и в номере была комфортная температура.

Спутниковое телевидение: каналов много, но русских каналов не нашел, хотя честно сказать смотрел только футбол если нет сил сходить в ресторанчик.

Есть телефон, сейф (небольшой: влезают только паспорта, деньги и телефоны), фен, душевая кабина

Мебель в номере (в том числе и сантехника) очень хорошая.

Питание:

Т.к. отдых предполагался в основном в поездках, ужин не брали. Вообще ужин в близлежащих ресторанчиках обходился примерно 60евро на четверых. Ресторанчиков вблизи достаточно много.

Завтрак (с 8.00 до 10.30) по качеству хороший, но не разнообразный (за это снял один бал). Обслуживание во время завтрака очень хорошее.

Если рано уезжаешь на экскурсию, можно заказать на утро побудку и быстрый завтрак. Утром дают пакетик с маленькой бутылочкой сока, краусаном, булочкой, джемом (на каждого человека).

Обслуживание:

Обслуживание на отлично. Уборка в номерах и замена полотенец каждый день. Замена постельного белья раз в неделю, но если необходимо - сразу меняют. Убираются идеально, лучше чем в 4* сравниваю с Испанией, где были в 2-х отелях 4*. На ресепшене тоже очень приветливы и пытаются во всем помочь, единственным недостатком является отсутствие русскоговорящих.

Фото на сайте отеля соответствуют реальности.

Добавлено 19.06.12 11:46 (2 212 символов в тексте)

22:40 06.05.18

Александр! Будьте любезны подсказать, платный ли вход на пляж рядом с этим отелем?