Регистрация: 19.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отель, отдых замечательный!

В Турции были первый раз,отдыхала с детьми (сыну7 и дочери 17 лет).Отдыхала одна с детьми с 22 мая по 1 июня 2012 года. Отель очень понравился, всегда очень чистый и уютный. Месторасположение тоже отличное: кругом горы, от отеля до моря идти 5 минут.Номер дали сразу, хотя приехали рано утром в 5,30, номер на 3 этаже вид с балкона тоже порадовал видно было и все что есть на территории отеля и море и горы. Номер убирали каждый день, из номера ничего не пропало(хоть в номере был сейф, но я им не пользовалась)оставляла и документы и деньги.Полотеца и постель меняли через 2 дня, делали нам лебедей из полотенец на кровать. Пляж чистый, шезлонгов всем хватало, под ногами галька, спуск в море не крутой, но тоже камни небольшие.Персонал отеля очень внимательный весь и очень вежливый, что очень приятно. Кормили просто отлично, спасибо большое шеф-повару Сулейману и всей его команде. Большой привет ему. Еда была очень разнообразная всегда, много салатов, гарниров, овощей и фруктов, всегда большой выбор сладостей. Мясо тоже было разное и рыбка, по вечерам что-то обязательно делали на гриле. Голодными никто не останется, давали каждый день мороженное, вкусное. На нашем пляже турецкая женщина пекла каждый день национальные лепешки. Ходила при отеле в хамам с дочкой очень понравлось, добросовестно все сделали. Получили большое удовольствие. Спасибо Валентине и Билалу.В отеле был доступен Wi-Fi, что было очень удобно общаться со своими которые дома. За время отдыха понравилось все. Рядом с отелем торговый ряды можно прогуляться и купить сувениров в подарок. Хозяева лавочек хорошо уступают в ценах, что приятно. Экскурсии покупала на улице в агенстве, отличные поездки были, дешевле чем у нашего гида в отеле в 2 раза. Отдых прошел отлично. Сотрудникам отеля большое спасибо за их труд, неизвестно когда они отдыхают только, с самого утра и до поздна на ногах все. Всем огромное спасибо!

Добавлено 19.06.12 12:54 (1 897 символов в тексте)

16:49 19.06.12

Вита!
Спасибо за ваш комментарий!
Есть вопросы, если можно.
Вы написали про Wi-Fi. Он есть только в лобби, или и в номерах тоже? И сколько стоит, если он платный?
И ещё. Есть ли номера в отеле, которые следует избегать при заселении?
Заранее спасибо за ответы!

18:18 19.06.12

Wi-Fi ловит на всей территории отеля , в холле и в ресторане лучше всего конечно, но также на балконе номера и бассейна тоже. Wi-Fi совершенно бесплатный, общаться можно целый день. Избегать какие-то номера не сказала бы так, они все хорошие, но вид из окон конечно лучше с третьего этажа. На 0 этаже у них хамам расположен, кое-где в корридоре был запах влажности, про номера на этом этаже не знаю. У нас был номер в самом конце 3 этажа на углу, под нами был ресторан и видна была немного сцена, вид был замечательный (с одной стороны видно море, с другой горы и вся территоря отеля видна). Хорошего отдыха.

19:40 19.06.12

Спасибо, Mamavita!
Учту. Буду проситься на третий этаж.
Думаю, что 10-20$ мне помогут решить этот вопрос.

11:18 20.06.12

Советую вам взять лучше хороший сувенир, вместо денег. Я в благодарность, за хороший сервис, подарила сувенир из янтаря. Если будут номера они вам их дадут без денег (очень хорошие ребята на рецепшене все).

21:56 20.06.12

Хорошая идея.
Посмотрим как сработает.
Спасибо ещё раз!
Для меня мелочей не существует. А хороший номер - это даже и не мелочь.
Хочется от отдыха получить максимально возможный позитивный заряд.

20:18 27.06.12

Здравствуйте Уважаемый Гость!
Огромное спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашего отеля а также за его рекомендацию!
Мы были рады принять Вас в качестве наших Гостей.
Будем искренне рады,если в следующий раз Вы выбирите наш отель вновь. В свою очередь мы приложим все усилия, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом в отеле Camyuva Beach!
С Уважением
Alper Er
G.M.

22:50 30.10.12

Здравствуйте все! Мы тоже жили на 3 этаже напротив отеля Синатра.Из нашего окна видна была гора- очень красиво на рассвете! Или берите номер ближе к выходу из отеля.Там тоже вид нормальный.У сцены,я думаю,шумновато ночью будет.И большой привет Мустафе с Севера.

Все отзывы Vita-Viktoria (1)