Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мадам ...(Она же -Миглена Илиева)

В первые дни впечатления были очень хорошие. Отель у моря, прекрасная еда и напитки, вот только дискотека донимала. Однажды только выступила группа девочек-малявок из Иванова с фольклорным репертуаром, типа "Бурановских бабушек". Вот таких и надо звать.

Ничто не предвещало,как говорится. Персонал вроде приветливый. Но это до поры. Случилась у меня небольшая беда-потерялся ключ, я его не стала сдавать, так как уходила к морю, а оно рядом.

И вот первое -пляжи здесь существуют сами по себе, и в начале сезона там не было и раздевалки, а все остальное- за деньги. Это, согласитесь, неудобно. Пускают абсолютно кого угодно -платная зона пустует, а дармовая так забита, что не повернуться. К слову,здесь, что упало, то пропало, не вернут,ключ ли,вещи.. За ключ директор отеля потребовала 50 левов-это 1000 рублей. В других отелях потеря ключа -это 10-30 левов. Короче, почти полдня меня не пускали в номер, т.к. при себе денег у меня не было.

Директор от ярости щипела и белела, отказываясь идти на уговоры повременить. Такой патологической жадности давно не было на моей памяти.. И сразу стало ясно, что весь персонал порвет тебя за грош, скажи эта *удалено модератором* "фас!" Менеджер улыбался,*удалено модератором* и нес околесицу.

Сторговались с охранником за аванс в 30 левов, когда я заявила о необходимости взять из номера лекарства. И еще я обратила внимание, что надпись МЕДПУНКТ, является только надписью, а ведь в отеле больше половины детей. В день отъезда я отдала еще 20 левов, а вообще и с меня и с других несчастных,потерявших ключ, сначала требовали и 60 левов,долго отказываясь показать прейскурант.

И еще характерный жест: получив деньги, *удалено модератором* яростно срезала у меня браслет, лишив обеда. А остальные могли до отъезда пользоваться едой и напитками. Автобус до аэропорта опоздал больше чем на час -его набивали людьми. А в остальном,прекрасная маркиза... Привет тебе, незабываемая *удалено модератором*!

Добавлено 19.06.12 17:56 (1 950 символов в тексте)