июне 2012
09.06.12 - 18.06.12

3.7

Море впечатлений и эмоций!!!!

Мы отдыхали с подругой,в Турцию ездили впервые.Доехали нормально,заселили быстро.Жили в старом корпусе,условия там не очень.Раковина треснувшая,люстра разбита,постельному белью и полотенцам до кипельно белых очень далеко.Номер пытались поменять на новый корпус,однако нам отказали в этом дважды,сказав,что нужно было заказывать номер заранее в туристическом агентстве и стоил бы он дороже.Однако наши знакомые сказали,что им поменяли номер за 50 долларов.Видимо все зависит от того,кто в этот день будет работать на ресепшене. Вообщем насчет номера мы переживали только первый день,а потом мы забыли об этом,потому что в номере проводили несколько часов в сутки.В отеле в основном русские,меньше турков и совсем немного немцев и американцев. Питание нормальное,фруктов было маловато,только слива,апельсины и яблоки.Тарелки тоже чистотой не блещут.В море заходить неудобно,камни,мы спускались или прыгали с пирса.Полотенца на пляже не дают,поэтому нужно брать с собой.Ночью вид у отеля красивый.В отеле несколько баров,но из бесплатных напитков водка,пиво и еще несколько.Дискотека каждый день,работает до двух.Есть кальянная,там очень уютная обстановка,мы бывали там практически каждый вечер.Правда кальян в отеле стоит 10 долларов (хотя мы платили 300 рублей,принимают и рубли),а кальян в кафе около отеля мы курили за 7 долларов.Мы познакомились с очень многими людьми.Вообщем мы веселились и зажигали,уезжать оттуда очень не хотелось.Отель для молодежи,для тех кто хочет оттянуться и повеселиться!!!И кто не собирается придираться к каждой мелочи и тем самым портить себе отдых!!

Добавлено 20.06.12 01:27 (1 582 символов в тексте)