Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
июне 2012
24.05.12 - 14.06.12

2.3

Самое хорошее из этого отдыха, то что поселили троих...

Самое хорошее из этого отдыха, то что поселили троих в двухэтажные апартаменты на 1м этаже. Кондиционера я так понял во всех апартаментах нет,

номера пошарпанные, плохо текла вода в кране, сделали через неделю, уборка каждый день, во время дневного ребенка сна)), но уборка на 2ку. Под кроватями вообще нафик нужно убирать, простыни тупо заправляли, меняли не всегда.

Дальше столовая. Рестораном назвать никак не могу. отдыхали 22 дня, в конце мая еще можно было есть без кондиционера, но уже через неделю невозможно. пот течет ручьем, (это на ужине), окно не открыть, видите ли дует некоторым... Вообще как бы по первому требованию включается кондиционер в нормальных странах или отелях :), пошли, спросили... Видите ли во ВСЕЙ Греции кондиционеры включают с 15!!! июня. Что за бред. ездили по острову на арендованных машинах, везде работают кондеи, только не в экономной Дорете... Зачем экономить НАШИ деньги?

Про персонал в ресторане отдельная песня. Хотелось просто напрямую сказать "гет смайл плииз". Такое ощущение что мы объедаем их личные запасы.

Но потом мы выяснили, что персонал с ПРОШЛОГО года не получает зарплату... печально, не правда ли, и это в Европе...

Горничные сбили гнездо ласточек, мирно обитавших на светильнике над дверью номера, хотя никто не жаловался на них. очень жалко было смотреть на ласточек, прилетавших потом и искавших своих детенышей.

Отдельный привет мудаку Василису, кто он там, типа старшего менеджера или управляющего. Его хамство вне всяких границ. написали на него жалобу прям там. Этот недоделанный "наполеон" отчитывает персонал прям при гостях отеля, и причем не за что. короче, отвратительный тип.

Пляж ну в принципе сносный. соотечественники занимают лежаки наверное часов в 6)).

Анимация только французская, 5 баллов. Русские появились но зеленые-зеленые. Только и могли что переводить.

достойно то что есть постоянно русские отельные гиды.Но это, думаю, заслуга туроператора.

Бассейн. Минимальная глубина 1,70. Это как так? должен быть плавный спуск, участок приличный где ну 1,20 не больше.

Это я не про детский, про обыычный. Поэтому несколько раз наблюдалась картина: весомый дядечка на полутораспальном матрасе плавает чуть ли не на весь десткий бассейн.

Прокат машин, супер, но через дорогу. В отеле навязывают дороже на 10 Евро, и только на два дня.

Обычный авто - 25 евро, минивен 45-50, кабриолет 50-55. Бензин 1,7 евро.

проехать весь остров можно за пару часов.

Не писал никогда отзывы, так что не пинать сильно. Сразу скажу, не Москва. (потому что основная масса недовольных туристов - это зажравшиеся москвичи). Мончегорск, если что.

В 11 году отдыхали на Крите, отдых получился гораздо лучше, положительных впечатлений гораздо больше.

Добавлено 20.06.12 09:01 (2 715 символов в тексте)

17:47 20.06.12

Интересно, столько выложили д...ма на всех и вся! А сколько при всех так называемых минусах Вы заплатили денег за свой отдых?! Этот отель чуть ли не самый дешевый из 4* на "все включено"!!! Посчитайте во всколько на каждого получилось в сутки! Вам не стыдно писать гадости? Надо понимать что по чем! Или платите больше или сидите дома!

22:25 22.06.12

да уж... я тоже в шоке от комментария - только вернулись из дореты - очень понравилось все!!! (за очень редким исключением) - я как раз представитель той самой категории зажравшихся москвичей, которые объездили уже полмира и весьма привередливы. номер у нас был просто шикарнейший - все самое новое, невероятный вид на море, ежедневная уборка. Кондеи действительно включают в отелях на всем острове только 15 июня и это нужно уважать - об этом написано чуть ли не в первых же строках описания отеля и вы знали куда едете.
по поводу окон на ужине - по моему, они были открыты ВСЕГДА, их не закрывали ни на завтрак ни на ужин. у меня вообще такое впечатление, что вас там лично кто-то обидел, не дал, похоже, кто-то уж не знаю что, что Вы такие гадости здесь пишите. Пусть это остается на Вашей совести, жаль, что это может прочитать кто-то, кто собрался в этот отель!

23:32 22.06.12

22 дня это очень много.начинаешь цепляться к мелочам.

16:24 26.06.12

Ну вообще-то почти во всех отелях мира прокат транспорта, как правило, стоит дороже, чем на улице. Номера там абсолютно нормальные. Мы отдыхали компанией и жили в разных категориях номеров, причем большинство приехали с детьми. Абсолютно нормальный отель.(при этом есть с чем сравнивать, так как жила в разных отелях от2* до 5* Делюкс). Два семейства точно также оставались на отдых в это же время на 22 дня. Вполне довольны. А уж за ту цену, которую дает Дорета...
Если было душно на ужине, то можно было и в снэк бар ходить по предварительной записи, как раз на воздухе.

16:24 18.07.12

ДА! ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ПОЛУЧИЛСЯ НЕКУДЫШНИМ У ДМИТРИЯ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ ЗА ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, ПОЛУЧАЕМ ВСЕ ТО ЗА ЧТО ПЛАТИМ ПО МИНИМУМУ! УДАЧИ ДМИТРИЮ! В СЛЕЙДУЮЩИЙ РАЗ ПЛАТИТЕ ЗА
АЛЬДЕМАР ИЛИ АТРИУМ! ТАМ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

15:06 19.07.12

Добрый день! Не могли бы вы выслать на почту gose@tut.by фото номера "мезонет" (нижный и верхний уровень, санузел, вид из окна и тд), чтобы морально к нему подготовиться ;) Спасибо!