Регистрация: 20.06.12
августе 2011
01.08.11 - 10.08.11

Привет лююбители пляжного отдыха!Отдыхали в августе...

Привет лююбители пляжного отдыха!

Отдыхали в августе 2011 с сестрой! Путешествовали от Пегаса. Постораюсь оценить объективно, так как отдыхаю очень часто и в разных странах.

Прилетели рано утром, в отеле заселили сразу без проблем. Номера конечно очень простенькие, для прихотливых туристов ехать не советую. Но для пзитивных молодых людей, понимающих что в номере только спишь, стоит взять этот отель (цена довольно таки смешная)! Скажем так очень экономичный вариант!

Территория отеля не маленькая, довольно зеленая, два бассейна, парикмахерская (плели потрясные косички!), и фотограф профи делающий шикарные фото! можете оценить на фото!

Еда всегда была очень вкусная! Не всегда конечно персонал успевал убирать со столов, но по первому замечанию в миг все становилось чисто!

Пляж через дорогу, но проблем небыло так так есть подземный переход. Пляж галечный, но попадались и большие камни, заходить осторожно в море надо, при больших волнах можно и пораниться! В отсальном на пляже все отлично и бар работал с 11 до 17 и шезлонги всегда были в ниличии!

Отдельно хочется выделить управляющего отеля, всегда сидел рядом с рестораном и интересовался у туристов как им отдыхается и что не устраивает. Он учит русский, так что разговаривать было не сложно, по любому вопросу активно отзывался и старался решить проблему!

И конечно отдельное Спасибо анимации этого отеля, ребята работали на износ! С утра и до ночи развлекали туристов, устраивали сценки смешные, конкурсы, со всеми успевали пообщаться, (учитавая что отель огромный) дети пищали от восторга как вобщем то и взрослые!

Вобщем как всегда советую не забыть взять с собой отличное настроение и тогда вы оцените Ваш отдых на 5+!

Реклама парикмахера и фотографа! :)

Аниматоры

Добавлено 20.06.12 11:09 (1 695 символов в тексте)

11:24 22.06.12

Аниматоры в этом отеле как я понял меняются каждый год даже в сезон меняются так что это не визитная карточка отеля.

11:46 23.06.12

да, я разговаривала с Лео задолго до неприятной истории, он говорил о том , что за лето успевает работать за сезон в 14ти отелях, и светит ему местечко получше, так что вся это раздутая история, по большей части выдумка, к тому же в отзывах пишут , что в прошлое лето аниматоры были еще лучше))) согласна, что это не визитная карточка)))

07:24 25.06.12

Сужу по тому что видела и с кем отдыхала, люди приезжали во 2-3 раз и только из- за анимации! Поэтому если не знаете не говорите!

12:56 04.07.12

Наш второй приезд был обусловлен именно отличной анимацией сезона 2011 года, были очень талантливые ребята, вспоминаем до сих пор, но и состав начала этого сезона нам тоже понравился, жалко , что половина нашего отпуска прошло уже без них!