Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июне 2012
04.06.12 - 17.06.12

Отдых с маленьким ребенком

Всем доброго времени суток!

Отдыхали мы семьей 2взр. + 1 реб. возраст 1,8 г. С нами ездили 2взр. + 1 реб. 9лет.

Сразу же скажу, что в этот отель ездили второй раз. Первый раз были в 2009 году в конце сентября и вот сейчас в июне.

Полетели туда т.к. даже в стандартных номерах есть мини-кухня и большая зеленая территория,есть где погулять маленькому ребенку.

Для мамочек: горшков для детей не продают ни в магазине на территории отели, ни за территорией. Либо берите с собой,либо мы купили в аптеке сидение на унитаз.

В аптеке за территорией есть памперсы, трусиков не нашли. Нет одноразовых пеленок, у нас в аптеке спросили "что это?" когда мы показали им что мы имеем в виду. Никакого детского питания тоже не видели. В аптеке были смеси типо нашей Нутрилон.

Встреча: прилетели рано и в отели соответственно были тоже раньше времени заселения, в 9 утра. Очень приветливая девушка Ирина, выслушала наши пожелания и рассказала, что может нам предложить. По нашему желанию мы доплатили и получили семейные номера вместо купленных нами стандартов. Поселили нас рядом и вдали от шума.

Мы посмотрели номера и заселились в них.

Номера: пишут что номера не шикарные... вы меня простите, но зачем вам шикарность на отдыхе, вы в номерах бываете только на сон и что бы переодеться. Номера все хорошие, светлые и чистые. Мебель не разваливается. Всё что нужно для проживания всё есть.

Питание: Питание нас полностью устроило, на завтрак для детей есть всегда каша на молоке, так же есть йогурты как с ягодами так и без. Еще есть просто овсянка, можно взять ее и молоко и сварить кашу ребенку. Мы варили дома на воде, т.к. молоко ребенок не пьет. На обед всегда есть суп или два. Не давали ребенку только суп невесты, он островат для детей. На ужин кормили ребенка либо картошкой либо макаронами либо рисом и всегда было либо мясо либо рыба на диет столе. Были овощи на пару. В принципе накормить ребенка есть чем. Мы брали с собой банки с едой съели 3 из 12. Обратно не повезли оставили там.

Для взрослых, из нас никто не остался голодным ни разу. Да соглашусь, что не было ягод: клубники, черешни. Её покупали. Но в остальном выбор есть.

Персонал и обслуживание: Все очень вежливые. Огромное спасибо девочкам на ресепшене Ирине, Юлии и Кристине. Очень отзывчивые и всегда помогали в любых вопросах. В общем ресторане очень обаятельные официанты, всегда улыбка, подарят цветочек из салфетки, а уж про отношение к детям... всех детей обнимут, поиграют, чуть ли не целовали. Не то что наши соотечественники... сшибают детей с ног, не извиняясь проходят дальше. А потом пишут что дети орут в общем ресторане. Во всех барах обслуживали быстро и с улыбкой. Наливали столько сколько нужно и то что нужно.

Территория и природа: огромное спасибо всем работникам отеля, за такую красоту. Все ухожено, во внутренних двориках приятно погулять с детьми. Почти перед нашим отъездом выставили фигурки животных. Дети были в восторге.

На территории есть детская площадка, мини-клуб и луна парк.

Анимация: Ребята молодцы, отличная команда, отличные шоу.

Общее: Дискотека на территории Голден Кост, ходили туда 2 раза. Вечером можно прогуляться по дорожке вдоль пляжа и подышать морским воздухом. Потом посмотреть анимацию и выпить чего-нибудь в баре.

Раньше был бесплатный WiFi в лоби, но так как теперь он по всей территории, его сделали платным. За 14 дней отдали 25$.

В отеле много семей с маленькими детьми и поэтому те кому хочется тишины круглосуточно вам не сюда. Но те кому не мешают дети и просто хочется хорошо отдохнуть, рекомендую.

Огромное спасибо всему персоналу, за организацию нашего прекрасного отдыха!!!

P.S. Еще бы наши соотечественники научились манерам (не чихать в супницу с супом, когда заглядываешь туда) и уважать друг друга и тогда можно ездить в любой отель. А то приедут "некоторые индивиды" выставят свой стол посередине лужайки и орут по привычке, как у себя на даче до 3 часов ночи, распивая спиртные напитки под окнами других отдыхающих. Уважаемые, для этого есть бары - на территории их 3 как минимум работающих ночью.

Всем удачного отдыха.

Хочу написать дополнение к своему отзыву, читаю, пишут что есть было нечего и пища была однообразная, я видимо не избалована как некоторые отдыхающие и считаю, что когда готовят долму, цветную капусту в кляре, баклажаны и кабачки, фаршированные перцы, суши, солянку и это помимо "если можно назвать едой макароны и картошку". Уважаемые, если Вас не устраивает питание в отелях этого уровня, то платите за премиум класс и ешьте лобстера, улиток и фуагра, которые вы видимо едите дома каждый день.Кстати в этом отеле давали мидии не каждый день и не круглосуточно, но лично я их ела.

Апельсиновый фреш я тоже пила и он действительно есть. Видимо если кому-то под нос не поставят все что есть, то они и не увидят этого.

Добавлено 20.06.12 13:44 (4 790 символов в тексте)

14:12 20.06.12

Первый поитивный отзыв.Это радует.А то нам выезжать через два дня, а отзывы сплошь отрицательные.

14:13 20.06.12

Подскажите, пожалуйста, баночное питание есть на территории отеля в магазине. Если есть, то какое? И цена. Спасибо.

14:27 20.06.12

Никакого баночного питания нет ни на территории ни за ней!!! Мы не нашли, может ни там искали ;) Мы брали с собой, но повторюсь, съели из 12 всего 3 банки и то потому что ребенок уснул во время обеда, а мы ничего не взяли. Возьмите плошки с собой, мы на завтраке набирали йогурт и кормили ребенка им на полдник. Из дома брали для ребенка: 12 банок питания, 1 упаковку каши геркулесовой, ковшик для приготовления каши и 5 пакетиков сока.

14:31 20.06.12

Как многое зависит от настроения!
Люди хотели отдохнуть, не циклились на муравьях и черешне.
И всё удалось! И персонал внимательный, и в барах не обвешиват (в смысле не недоливают:))).
Спасибо за позитив!

14:46 20.06.12

Да спасибо за позитив.

20:59 20.06.12

спасибо за позитивный отзыв, а некоторые только настроение начинают портить перед отпуском своим негативом!

02:57 21.06.12

Дожди не беспокоили вас? А то нам завтра лететь, а обещают чуть ли ни каждый день то дождь, то грозу ((

12:20 21.06.12

Дождей не было ни разу, либо если были то только ночью... там вечером включают полив, поэтому не понятно дождь это или нет.
Но вроде не было дождей.

18:49 21.06.12

Все отзывы Марина Samolyuk (5)