мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Начну с того, что начиная планировать свой отпуск обратилась...

Начну с того, что начиная планировать свой отпуск обратилась в компанию Априори-Самара. Изначально была жутко зациклена на Греции, но специалист Екатерина, рассказав мне предварительно о Греции, предложила подумать еще и над таким вариантом, как Кипр. Еще слушая ее красочный рассказ моментально заболела Кипром)))) И, уже сейчас, отлично отдохнув, безумно ей благодарна за такой потрясающий "совет". Паспорта за совсем небольшие деньги сделали в том же агентстве. Очень понравилось отношение Екатерины, внимательна, ответственна, информировала о каждой изменившейся мелочи, что немало важно. Забронировала места в самолете те, которые мы выбрали сами, несмотря на то, что это пришлось ей делать практически ночью) В общем со специалистом нам повезло)

Летали отдыхать мы вместе с мужем, в период с 23 мая по 1 июня, приземлились в аэропорту Пафоса. До отеля 2 часа езды, но гид все время что то рассказывал и веселил нас. Приехав, нас разместили в течение 10 минут, сразу бросился в глаза потрясающий вид моря...Конечно же, предварительно перекусив в ресторанчике в окрестностях, побежали на море, вода прохладная, но очень быстро привыкаешь. Удивил невероятно чистый пляж, и кристально чистая вода, в общем сказка:))))

Кормили очень вкусно, выбор всегда был, в конце концов если хочется чего-то сверх вкусного всегда можно пообедать в ресторанчиках, цены кстати вполне приемлемые) Всё в шаговой доступности, и клубы и парк с развлечениями, ни одного вечера не сидели на месте, исследовали всю Айя-Напу.

Персонал в отеле очень общительный, вежливый, начиная с клининга, и заканчивая барменами, честно говоря сдружились с ними настолько, что даже обменялись сувенирами на память) Территория отеля достаточно большая, чистая, можно поиграть в настольный теннис, большой теннис, бильярд, послушать музыку, или попить чего-нибудь вкусного в баре)))))

Аниматоры работают хорошо. были и танцы, и фокусы (которые меня, взрослого человека вводили в такое состояние непонимания, что ах))))

Ездили на экскурсии, узнали много интересно, ну и конечно же просто плескались в море и бассейне)))) Я очень рада что мы поехали именно в это место:) Это был незабываемый отдых) Спасибо команде Априори за хорошую работу. особенно нашему менеджеру - Екатерине))))

Добавлено 20.06.12 15:00 (2 257 символов в тексте)