июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приехали 2 дня назад и, пока свежи в памяти воспоминания...

Приехали 2 дня назад и, пока свежи в памяти воспоминания, хочется поделиться!наш отдых прошел замечательно.Ездили семьей 6 взрослых и 2 детей. Перед поездкой читали отзывы, пишут, что отель староват и номера плохие. Нам достались номера в главном корпусе-мы просили бунгало, но мест не было, видимо, большой спрос. Нам номер очень понравился: чистый, светлый, просторный, на полу светлый ламинат(никакого прожженного ковролина, как писали).

Еда очень вкусная и разнообразная!для детей детский стол, есть стульчики, для самых маленьких блендер.В барах разнообразие напитков большое, вкусные "коктели дня".На море камушки, входить не очень комфортно, зато полезно.

Людей много, но всегда можно найти свободные лежаки!Нашим деткам очень понравилось мини-диско(аниматоры молодцы). Впечатление осталось только положительное!

Единственный минус, который омрачил,- это выселение. Из отеля должны были забрать в 20.30, а номера необходимо было освободить к 12 дня!у нас маленький ребенок спит днем, поэтому за 100 долларов нам согласились оставить номер до 17.00.а так все прошло великолепно. Кто собирается отдохнуть с семьей и детьми - очень советую!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.06.12 19:08 (1 149 символов в тексте)

14:16 17.07.12

Добрый день подскажите пож-та какой номер у вас был и на каком этаже спасибо