Регистрация: 04.07.12
июне 2012
07.06.12 - 17.06.12

2.7

Отель для "европейской пенсии"

Здравствуйте !

Отель находится за два квартала до набережной, это 7-10мин. ходьбы. Отель маленький, компактный. Комнаты среднего размера, горячая вода далеко не всегда горячая. Горку включают раза в 3 за день.

Из основных минусов отеля это еда которая состоит из сои и салатов которые не вкусные. Мое личное мнение у отеля проблема с поваром, по сколку есть такое блюдо как картошка, ну как ее можно приготовить не вкустно.

1 Заселиться лучше в тенек. Если вам не понравилась комната вы можете просить переселить вас в другую на ресепшене. Но я встретил белорусов которых по приезду заселили в соседний отель Диану ).

2 $ хотя и евро не проблема. Только меняйте в официальных банках а не барыжных лавках на улице те даже чеки не дают.

3 Берите с собою права мониторте интернет и катайтесь смотрите округу, а по мармарису можно на велосипеде или скутере. На пляж нирвана удобно ездить на велосипеде по набережной 15мин. 10$ cутки. Ближе всего брать у Зины. В СССР русскоговорящие уебаны из Казахстан их я не рекомендую.

На велосипеде можно также доехать в баруху для местных аборигенов находится она в ичмилере в районе мечети цены ниже да и местные гадость есть не станут.

Сходите в старую часть города там крепость но в ней я не был но даже возле оч колоритно.

4 Из водных экскурсий я бы выбрал поездку на далян на 3-х палубном катере. Ну а там памукале или эфес смотрите сами.

Вопще меньше времени просиживайте в отеле так как в нем (удалено модератором, содержит некорректные выражения) делать да и жрачка (удалено модератором, содержит некорректные выражения).

А этот полурусскоговорящий гусь который всем нравится с потными подмышками может развести вас на диско экскурсия (удалено модератором, содержит некорректные выражения) редкая.

Хорошего отдыха!!

а пиво все равно отстойное.

утро

друг Цунами

"Великий шутник" или просто "потная подмышка"

Добавлено 21.06.12 17:01 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Arxi7 (1)