Регистрация: 26.06.12
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Приехали – комната была готова. Я в отзывах читала, что...

Приехали – комната уже была готова, сразу отметила помощь персонала - схватили детскую коляску и чемоданы, принесли попить. Я в отзывах читала, что номер фэмили имеет 2 санузла, так наш был другой: проходная гостиная комната и спальня, санузел – только один на номер, из спальни, но зато в номере было два балкона и ещё 4 окна. Мне понравилось, что фэмили в отеле хорошо затенены деревьями, не жарко. Сам номер - точно как картинка с сайта, чистый и просторный. Нам поставили крепкую кроватку для младенца, на др.день заменили её на кроватку поглубже. Убирать номер приходят ежедневно, уносят мусор и посуду, моют чисто, если оставишь чаевые – ещё и вещи приводят в порядок. Бельё - белое, но в отличном состоянии, несмотря на частую смену.

Персонал везде - очень приятный, ходит в чистой и красивой униформе. Молодые ребята из бара были так приветливы, стараются угодить и порадовать. Такое впечатление, что работа им - в радость и делается сама собой)))). Особенно приятно, что они успевают развлекать детишек, очень помогая родителям. Наш ребёнок иногда баловался с едой - всё подбирали быстрее меня, с улыбкой, посуду уносят тоже мгновенно. Ресторан работает как часы, к открытию - всё готово, и подаётся до последней минутки в полном ассортименте. Да, в основном все говорят по-английски, но договариваться всегда получалось. Наверное, там жёстко поставлена дисциплина или подобраны трудолюбивые работники – туристы все были довольны.

Бар на AI закрывается в 22-30, и открывается платный бар, всегда можно купить мороженое.

Качество кухни – выше подозрений, у нас годовалый ребёнок столовался на общем меню, и никаких проблем не было. Повар очень красиво оформляет блюда, делает цветы и скульптуры из овощей, фото на сайте – это только малая часть. Острого мало, только некоторые закуски из перца, суп - вообще пресно-диетический, но рядом стоят специи для заправки. Говядины и свинины не было, но от обилия овощей по нему не скучаешь, почти ежедневно давали курицу или рыбу, ну и соевое мясо конечно было всегда, пара мясных блюд. В обед и ужин – много сладких десертов типа пудингов или пирожных с сиропом. Каждый день давали арбузы и персики, даже - яблоки (которые в Турции в несколько раз дороже персиков). Есть детский стульчик, правда, только один, когда приехало несколько малышей, приходилось его "ловить". Вообще, семейных номеров – немного, отель видимо не специализируется на детях, нет спец.детской площадки, но недалеко, если идти по улице в обе стороны, есть две площадки, буквально в 3 минутах ходьбы – там есть и качельки и горки побегать.

Бассейн - чистый, с одной стороны затенён от солнца виноградом и цветами, очень удобно прятаться в жару, у бассейна есть душ . Очень уютный детский бассейн , глубиной 40 см, и есть много отельных надувных игрух для детей и взрослых.

Территория отеля - и правда маленькая, но очень ухоженная и красивая. Из камней сделана горка, где можно посидеть в подушках, там наши подростки тусовались.

По четвергам нас катали на кораблике по вечерам, делали что-то типа дискотеки на воде от отеля. Старший сын был рад, что может куда-то поехать безопасно и самостоятельно.

Один раз от отеля также приехала маршрутка для желающих посетить Бар-Стрит.

Можно ездить на пляж в Ичмелер, это очень-очень красиво и комфортно, но подвозка едет в 10-30 и ездит по отелям, удобнее сам поехать пораньше на долмуше, проезд стоит 2,5 лиры (50рублей). А можно дойти до моря и занять бесплатный лежак, если покупаешь что-то выпить ( вода стоит 2-3 лиры).

Недалеко – 2 аквапарка, куда лучше ходить самим, не через экскурсию, это в два раза дешевле. Пройти там минут 20, можно отлучиться на обед и вернуться в тот же день, потому что цена – за день посещения, и не надо покупать там обед.

Отель без сомнений рекомендуем всем любителям недорогого и качественного отдыха.

Добавлено 25.06.12 15:36 (3 815 символов в тексте)

09:05 30.06.12

Здраствуйте!! Подскажите ездили куда нибудь на экскурсии!! И где их лучше брать??7
Заранее спасибо!!!

13:52 02.07.12

Здравствуйте!
Мы не ездили, потому что с младенцем - сложно. От ТО - надёжно, но дороговато. За углом от ИРМАКа есть агенство "ЗИНА", там люди брали, были очень довольны. Я брала у неё велосипед покататься за 5 лир на 2 часа.

22:16 08.07.12

Памукале,дальян