Регистрация: 29.05.12
июне 2012
05.06.12 - 19.06.12

3.7

Отель тянет на 3+!!! И он стоит своих небольших денег

на ресепшене дали шоколадку и манит с Кремлем( но думаю можно и другие сладости для разнообразия- халву, пастилу например). Поселили в хороший номер в 10 корпус с видом на ресепшен. Сразу отмечу, что в отеле мы собирались только спать. Еда нормальная. Покушать можно, голодным не останешься, но и пищать от удовольствия тоже. всегда много гарниров- рис, макароны, картофель. Говядина, свинина, курица и рыба( чего то 2 вида из этого за раз). С утра яйца + сыр, ветчина..выпечка всегда. Территория отеля ухоженная. в пятницу и субботу анимация шикарная. До моря 5 мин. пешком. Пояж шикарный! Прозрачный океан, чистый песок. На кубе обязательно нужно ездить на экскурсии- обяззательно посетите: Гавану, Тринидад, водопады Эль Ничо и по желанию еще пару мест...тогда вы хоть немного увидите Кубу! В отеле в основном русские и в основном молодежь. Немного канадцев, немного кубинцев и колумбийцев...но в целом народу мало. Банк на 32,36 улице. СОВЕТ покупайте ром и сигары, да и кофе и футболки в дути фри в аэропорту на обратке-выбор хороший!...т.к. за перевес нужно платить 15 евро за 1 кг( пришлось перекладывать в пакет, чтоб не платить), а цены в аэропорту такие же как и в магазинах.( мы тут по одному совету покупали в доме рома на 62 улице...так там оказалось дороже всего и намного...так что лопухнулись)..в районе 19 улице, где кафе как шалаш есть маркет- рынок сувениров по нашему- там все дешево. Куба замечательная страна!!!!

Добавлено 21.06.12 17:07 (1 435 символов в тексте)

19:49 09.05.14

Добрый день! Какая была погода в июне? Дожди часто шли?

Все отзывы Yaxyrma (6)