Регистрация: 21.06.12
июне 2012
25.06.12 - 05.07.12

Хороший отель-за свои деньги

Прилетели в гавану в 18,20 вышли из аэропорта в 21,05....?кто нибудь так еще летал?

это был капец. очередь к паспортному контроля в холе без кондеев на 1час, а потом чемоданы мы ждали еще 2часа!!!!!!!!!!рядом девушка со мной стояла рыдала...у людей сдавали нервы...а оказалось это мы только знакомимся с приветливыми кубинцами, который просто ЛЕНТЯИ!!!! (даже больше чем русские)))

Отдыхали с мол.человеком по горящей путевке... все включено, путевка - дешево. Куба-ДОРОГО.как Европа е-мое...Отель. заселили моментально, я сразу попросила 10 корп. номер. хороший, балкон, плетеная мебель, кондей, достаточно просторно.убираются они хреново!сантехнику не чистят!для педантов -этот отель сразу говорю не вариант!))сейф за бабло, и к стати не 2 копейки...не помню точно сколько.территория достаточно красивая, отель не на первой линии, но очень близко к пляжу.Океан просто круть!!!!!!!!!прелесть, очень понравилось!ПЕЛИКАНОВ НЕ ВИДЕЛИ, как бы рано не приходили....(это к отзыву в котором писали, что их можно покормить на пляже), но может нам просто не повезло)))все дорого, такси,сувениры,напитки,ЭКСКУРСИИ...Интернета там-на кубе НЕТ, но поскольку нам по любому надо было работать, мы нашли WI-FI в одной "пятерке", 300 руб. в час!!!!до отеля этого ехали на такси 2 км.-270 руб.в одну сторону))))

Взяли две самые дорогие экскурсии Тринидад на 2 дня и Койо Ларго - карибы, не пожалели интересно, но дороговато на двоих вышло 535 евро. Сигары брали в тринидаде - дешево, там и сувениры дешевле чем везде. Были мы в сезон дождей, но дождь нас застал только в автобусе по дороге В аэропорт))))кстати...про лимит вывоза....ЧЕМОДАНЫ никто не "просвечивает"(можно увозить сколько угодно и чего угодно;)), главное что б не тяжелее 23 кг, а то надо запариваться с доплатой за перевес, и не кладите деревянные статуэтки в ручную кладь, могут забрать.так написано на стойках, где выдают билеты.

Пейзажи красивые, тачки раритетные тоже супер...один раз думаю стоит съездить.Если вы без заморочек по отелю-он вполне пригоден для проживания на Кубе(и кстати он не в центре варадеро как кто то писал) Кому что интересно пишите))g_a_v_r@mail.ru

Добавлено 11.07.12 16:40 (2 135 символов в тексте)

11:09 13.07.12

Не подскажите, они там французский так же плохо как английский понимают или получше? спасибо.

Все отзывы Ressora (1)