июне 2012
06.06.12 - 20.06.12

Отель хороший для 4*. Особенности питания: мясо- курица...

Отель хороший для 4*. Особенности питания: мясо- курица, индейка или редко говядина или рыба с костями, которую есть не возможно. Овощи - предостаточно. Фрукты - достаточно. Соки - химия.

Пляж - чистый, за исключением одноразовых стаканов, которые валяются около моря. Вода до обеда чистая, после обеда, когда все экскурсионные «корабли» плывут назад в Кемер, выбрасывают отходы жизнедеятельности с кораблей, в воде до 18 часов плавать не возможно. Противно плавать в раздробленных какешках с туалетной бумагой и грязью. Затем это видимо все оседает на дно и частично остается на отдыхающих.

Персонал хороший.

Много пенсионеров, как немцев так и русскоговорящих. Большинство бабушек и дедушек, которые от нечего делать, лезут не в свои дела и указывают, просто для их разнообразия жизни.

В номерах чисто. Полотенца чистые.

Анимация нормальная. Анимационная команда хорошая.

В общем, сам отель действительно хороший. Только два минуса – 1.отдых рядом с бабушками и дедушками, которые достали своими «длинными носами» , 2. грязная вода после обеда.

Добавлено 21.06.12 17:33 (1 061 символов в тексте)

20:26 21.06.12

Полная туфта про воду и стаканы. Естественно отель не для ГЕРОНТОФОБОВ, для тусовщиков ворота МАрмариса настежь.

23:12 21.06.12

Насчет бабушек я полностью согласна - что русские, что немецкие бабушки достали нравоучениями. Грязи в море не заметила. но мы после обеда на море не ходили.

08:58 23.06.12

Чище моря пока не встречала... Напрашивается вопрос: Вам все понравилось, но оценили Вы все на "4" - это из-за бабушек?... Так бабушки не только в Pine House отдыхают и воду в море мутит тоже не Pine House...