Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

3.7

вернулись вчера 20.06.12

В Турции первый раз, и к сожалению желания отдохнуть там еще раз нет.

Анимация в отеле ни какая, скучно, 2 раза в день выходит танцует на территории бассейна (отдыхающие присоединяются), дартс, аквааэробика и все!!!! Вечернее шоу тоже отвратительно!

В плане еды... мяса нет,морепродуктов тоже, только курица. Правда 2 раза даже суши были.

Зеленой территории нет совершенно. один большой бассейн (бассейн понравился). И не верьте если вам говорят что есть пляж и первая линия.

3 метра шириной я пляжем не считаю!!!

Мы этот отель не выбирали, нам просто в предпоследний день отказали в выбранном и заменили на этот.

Не советую ходить на экскурсии в аквапарк ТРОЯ, (отстой, у нас в Анапе в 100 раз круче, зря потратите деньги), икстати там детей до 10 лет ни на что не пускают, а гиды об этом умалчивают, и не ходите на шоу ОГНИ АНАТОЛИИ! Его конечно можно посмотреть но не за эти деньги (говорю честно, в танцах разбираюсь). Ходили на рафтинг, мне понравилось, правда ехать в горы, в автобусе укачивает, а так советую!

Добавлено 21.06.12 19:01 (1 028 символов в тексте)

20:00 21.06.12

Я, конечно, понимаю, что не все люди вдалеют русским языком, поэтому даже не удивилась, когда увидела запись про первую линию пляжа. Так вот, господа, первая линия - это когда пляж находится не через дорогу, а на территории отеля. Во всем мире большинство отелей не имеют своих пляжей. Это будет верно для Греции, Испании, Франции, Италии, Кипра и Турции. Поэтому если владельцу отеля удалось выкупить землю для строительства отеля с собственным пляжем - это уже очень хорошо. Кто неспособен понять таких элементарных вещей, пусть едет отдыхать в Египет, где благодаря расположению мест под застройку в пустыне земли на морском побережье навалом.
Vikingen Quality Resort, а также отели по соседству имеют свой пляж именно на первой линии. Это можно элементарно посмотреть на карте в яндексе или гугле. Если Вы не считаете это плажем, то езжайте в Каир и идите от города до моря по пустыне Сахара. Такой пляж Вас, видимо, точно устроит :)
Если Вам заменили Justiniano Club Alanya на Vikingen Quality Resort, радуйтесь :) У нас была таже самая замена в последний день, так вот по отзывам наших попутчиков из Junstiniano Club Alanya, с которыми мы ездили на экскурсии, мы избежали кучу неприятностей типо плохого питания, отсутствия ежедневой уборки в номере, отваливающейся сантехники в ванне и пр.
Так что если Вас что-то не устроилo в Vikingen Quality Resort, выбирайте отели класса Marriott и им подобные или езжайте в Вашу любимую Анапу, где по Вашему мнению будет в 100 раз круче :)

11:46 22.06.12

+1000 - в Анапу, там Вам будет много мяса, и широкий пляж. Читаешь такие отзывы и поражаешься, что значит "нет мяса". А курица и индейка это по-вашему не мясо? Или Вы хотите в мусульманской стране питаться свинными отбивными? Про пляж тоже полный бред. Пляж узковат, да. Но он достаточно длинный, в любое время можно было найти свободные места.

20:33 23.06.12

я очень,очень.очень согласна с Вами,и на счет "скушной"анимации,и на счет пляжа,что значит вечернее шоу отвратительное!!!!!????А на счет Анапы,если Вы выйдите на пляж в той же Анапе в 9 утра,свободного шезлонга Вы не найдете,если таковые там имеются!!!!

16:19 25.06.12

Ужас... Все время отдыхала на Кубе и в Мексике - про отдых в тех местах даже в 4* такого не услишишь. О чем народ пишет, какой Египет, кому повезло? Плебсу из глубинки? Отдых в доминикане стоит тех же денег, за которые продают туры в этот резорт в Москве, но простите, там совершенно другое качество!