Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2012
14.06.12 - 21.06.12

3.3

ОТЕЛЬ НЕ DELUXe

Добрый день!! Ни когда не оставляла отзывы об отеле, но в этот раз сделаю исключение. Туристы очень жалуются на обслуживание в данном отеле. Проживаем на территории вилл, в отзывах стоит, что данное размещение находится в в 800 метрах от отеля ,каждые 15 минут ходит бесплатный сервис на пляж, на самом деле тот шатл который был описан ходит раз в 40 минут на замечание туристов и просьбы - администрация отеля не реагирует. Причем плохо говорит по русский или просто хамит. Турки совсем обнаглели. Отель на DE LUXE явно не тянет, на сумму 130 тысяч можно найти что то и поинтересней !!! С уважением Катерина

Добавлено 21.06.12 21:09 (613 символов в тексте)

22:00 21.06.12

Катерина, а кто Вам обещал отель De luxe?

20:26 29.06.12

Я отдыхал на вилле, действительно ходит трансфер каждые правда 30 минут, но всегда вовремя, и турки не все но приветливы..просто нужно знать подход к ним.

21:18 29.06.12

Уважаемый waay!!! Как Вы правильно заметали DE lUXE мне не кто не обещал, и тем более DE LUXE за такие деньги и не купить . Когда мы бронировали он стоил как хорошие 4* , если вы заметили то я написала, что сам отель позиционирует себя как 5 DE LUXE, но к сожалению на него не тянет. А по поводу отзывов туриста The_Wolf,что турки все приветливы!!!!! Я могу пояснить следующее , что комплексом по внешности я не страдаю, и была в Турции 5 раз вопрос о каком подходе идет речь????? Может гражданин The_Wolf пояснит!!!!!!!!!!!!!!!!

11:14 30.06.12

Причем тут комплекс по внешности??? Приветлив ты, приветливы и они! Мне очень понравилось, общались с турками как и работающими в отеле, так и отдыхающими на отлично!!! Не на надо заводить в заблуждение народ!!!

12:12 23.07.12

Уважаемый г-жа Katerina,
Спасибо большое за оценку и мы были бы очень рады видеть нас снова.

Guest Relation Arina

14:22 04.08.12

Уважаемый The_Wolf, народ в заблуждения ни кто не вводит, просто я понимаю так что каких либо проблем на отдыхе у Вас лично не возникала, поэтому как Вы пишите ( Приветлив ты, приветливы и они!) , вот если бы возникли, я думаю вряд ли бы кто то из этих приветливых людей Вам помог.
Причем у меня такие ситуации были, и до этого они были тоже приветливы. С уважением, Катерина

23:41 08.08.12

Пасибки Катерина за правдивый отзыв!!! Что Тчурки наглеют с каждым годом, хамят в лицо и в игнор нас русских, не в первые это читаем! wolf предложил бы нам ещё их в ...опу лабзать, шаркаться и либезить перед ними, ища "подход", как выражаецца и лыбу давить за не малые кровные, а вот ХУ...им!!! После прочитанных отзывов, Тчурцию в игнор, как они нас, и в Тунис!!!