Регистрация: 20.06.12
Читательский охват:
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Хорошо!

Что могу сказать... Отель в полне хороший НО если приезжаете рано утром не завидую размешение только в 13:00 по месному времяни так что у отеля ждите))

Анимация-в 9 вечера мини диско все Ок и после этого выступления для взрослых перевод так и на русском но Аниматоры хамоваты по отношению к детям как то по всячески называют в шутку но вполе обидно(

Хорошее питание даже шашлычок бывал) на територии отеля 3 бассейна:не глубокий,лягушатник,и большой до моря от оеля 3 минуты ходьбы ))

Детей больше чем взрослых на много)

Отель овольно большой особенно из далека красиво и заметно)

Мороженное по 1$ естественно на улице сразу при выходе (Не советую) и ещё не советую кукурузу та же брать тоже за 1 $ ЭТО ГАДОСТЬ ВСЕ БРАЛИ И ВЫБРАСЫВАЛИ )

Номера хорошие только не понятно кому-то даставались 2-х комнатные комуто 1 вне зависимости от колличества детей)

Балкон просторный ) Мне ОООЧЕНь понравилась анимация вечером и вообще вечер там достоиный не холодно можно с семьёй и друзьями прогуляться))

Мне ПОНРАВИЛОСЬ) В анимации смешные конкурсы напиример когда выбиралли мисс Каретта был конкурс кто из девушек поцелует бегая по пляжу (у отеля) больше мужчин)) Классно ) Едте не задумывась)) Советую!! **

Добавлено 21.06.12 22:08 (1 206 символов в тексте)

20:10 24.06.12

а мне мороженое понравилось, кому как...

21:14 25.06.12

Отличное мороженое и кукуруза.Лучше бы написали про вход в море: плита, булыжники и постоянно плавающая туалетная бумага, грязное до ужаса если хотите купаться в бассейне с хлоркой весь отпуск то вам в Каретту!

11:37 26.06.12

Снежанна, если хотите купаться в идеально чистом море, попробуйте в Аланию приехать в сентябре. Или берите туры на галечные пляжи. В начале сезона на песочных пляжах грязновато, море штормит

00:32 27.06.12

Спасибо за совет.Может быть есть пара отелей в Кемере которые рекомендуете?

12:02 28.06.12

Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1, супер- отель, оч. красивый, в стиле деревни

04:43 06.07.12

Не трогайте кукурузу! Она супер....и дяденька который ей торгует слева от отеля грозный только с виду.

14:01 16.07.12

у согласитесь хамоват аниматор? ))))))))))

18:07 19.07.12

sne552, турист
25.06.2012 21:14
_____________________________________
Ничё аподобного Нормальное Море так то!
Кукуруза ФУУУ мороженное ещё норм а КУКУРУЗА жесть !! При мне ее в помойку выбрасывали!! 70%